Главная Новости

Изготовление и отделка бассейнов

Опубликовано: 04.10.2018

видео Изготовление и отделка бассейнов

Строительство Бассейна ПВХ Пленка

Отделка бассейна



МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:   8 960 478-04-14 (Билайн)  

Построив свою собственную сауну, в которой по плану есть бассейн, многие наши заказчики задумываются, какая отделка бассейна будет гармонировать с отделкой всей сауны в целом. На это вам сможет ответить только профессиональный дизайнер. Только профессионал, зная размеры всех помещений сауны и некоторые ваши пожелания и предпочтения, сможет точно определить какой отделочный материал использовать при отделке бассейна в сауне. Мы советуем обратиться за бесплатной консультацией к нашему дизайнеру. Связаться с дизайнером можно на странице нашего сайта ДИЗАЙН ПРОЕКТ.


Сварка листов ПВХ пленки

Мы отделочники в свою очередь знаем, что отделка бассейна требует особого подхода к делу. В первую очередь хотим сказать, что при отделке бассейна применяют материалы, такие как клей или затирка для швов исключительно для бассейнов. Применяя в отделке бассейна обычные клеевые составы или затирочные смеси для швов, вы обрекаете весь труд, связанный с отделкой бассейна свести к нулю. Обычные материалы совершенно не подходят для бассейнов, а точнее не подходят в местах, где постоянно присутствует вода.


Как строят бассейн за границей. Секреты строителей бассейнов.

Отделать бассейн

Отделка бассейна в сауне требует использования водонепроницаемого и водоотталкивающего не только чернового материала, но и непосредственно чистового отделочного материала. В нашей практике мы в основном применяли при отделке бассейнов в саунах керамическую плитку, дикий камень (пластун), натуральный камень булыжник, мрамор и гранит. Все эти материалы имеют отличный внешний вид, водонепроницаемы и при правильной работе с этими материалами долго служат.

На что особо нужно обратить своё внимание так это тот факт, что в случае протечки воды с неправильно построенного бассейна ни один из отделочных материалов будет не способен удержать эту протечку. Перед чистовой отделкой бассейна необходимо заполнить бассейн водой до переливной трубы и в течении 7-10 дней вести наблюдение за уровнем воды. По истечении этого времени уровень воды может упасть максимум на два-три сантиметра (всё зависит от площади зеркала бассейна). Если уровень воды за этот промежуток времени упадает больше чем на 5 сантиметров, то необходимо слить воду с бассейна, найти и устранить течь. После того как бассейн просохнет можно приступать непосредственно к отделке.

МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ЗАКАЗА СПРАВА   или позвоните по номеру телефона:

  8 960 478-04-14 (Билайн)  

rss