Главная Новости

Промышленное освещение светодиодные лампы и светильники, светильники и лампы ДНаЗ, ДРИЗ, ДРЛ, ДРИ, ДРВ, ДНаТ, энергосберегающие лампы

Опубликовано: 04.10.2018

Представляем вашему вниманию компанию «Бизнес-Актив». Наша энергокомунальная компания специализируется на поставках специализированного электротехнического и светотехнического оборудования от производителей, заслуживших свое признание во всем мире.  На просторах нашего магазина вы сможете найти: уличные светильники, промышленные светильники, парковые светильники, прожектора, светильники для растений, светодиодное освещение, плазменное освещение, индукционное освещение, кабельно-проводниковая продукция, датчики движения. У нас вы сможете приобрести  любою интересующую вас деталь к любому типу светильников. Благодаря широкому ассортименту и качеству предлагаемой продукции мы успешно держимся на передовых позициях среди большинства поставщиков электротехнической продукции. Наша компания стремительно развивается, мы соответствуем прогрессу и развитию. Сотрудничаем с поставщиками инновационного освещения - плазменного, индукционного. Участвуем в программах по экономизации энергозатрат. Сотрудничая с государственными компаниями – делая вашу жизнь чуточку светлее и лучше.

Путь нашей компании начался в 2010 году, за это время мы смогли помочь многим людям сделать свою жизнь комфортнее. За это время мы получили достаточно опыта что бы соответствовать самым суровым требованиям.  К каждому клиенту мы подходим с особым вниманием, наши опытные специалисты с радостью помогут подобрать наиболее выгодный и подходящий продукт и в максимально короткие сроки доставить ваш заказ. На данный момент у нас открыто три филиала в Санкт – Петербурге, краснодарском крае г. Новороссийске, Екатеринбурге.

В связи тем что мы работаем только с известными фирмами, такими как: PHILIPS, OSRAM, JUNG, Geniled, GALAD (global light), АТОН, АВВ, Feron, IEK, Legrand, Navigator, Havells Sylvania, ZEON, Церс, FOTON LIGHTING, и др.  на всю нашу продукцию распространяется гарантия от компаний производителей. Что гарантирует нашим клиентам дополнительную безопасность.

Мы постоянно следим за новшествами, которые приносят все более совершенные способы освещения поэтому всегда открыты к новым знакомствам и предложениям. При работе с постоянными клиентами мы настраиваемся на длительное сотрудничество и дружеские отношения, благодаря чему работаем на максимально выгодных для обеих сторон условиях.  

rss