Главная Новости

Турбированные (Турбо) газовые котлы - купить газовый котел с закрытой камерой сгорания в Днепропетровске - Интернет-магазин Теплополис

Опубликовано: 04.10.2018

видео Турбированные (Турбо) газовые котлы - купить газовый котел с закрытой камерой сгорания в Днепропетровске - Интернет-магазин Теплополис

Турбированные нигилисты из Чатрулетки с Вольновым

Выбирая отопительное оборудование, первое на что, обращают внимание покупатели – это наличие отопительных контуров (одноконтурный или двухконтурный). Вторым немаловажным критерием является тип камеры сгорания (открытая или закрытая). От этого напрямую зависит выбор оборудования, дальнейшее построение отопительной системы, и функции, которые будут на нее возложены. При этом стоит отметить, что котлы с закрытой камерой сгорания чаще всего производятся двухконтурными, и имеют название турбированные.



Турбированные газовые котлы для отопления – это отопительное оборудование с закрытой камерой сгорания предназначенное для локальных систем отопления на воде с принудительной циркуляцией. С помощью вентилятора в камеру затягивается воздух с улицы, вступает в реакцию с газом, и выводится в виде продуктов сгорания наружу.


😵 СуперЗаряженные Мотоциклы ❗ Турбированные Монстры 👊 !

Внешне, газовый котел с закрытой камерой сгорания (двухконтурный) мало чем отличается от моделей с открытыми камерами, имеет достаточно компактные габариты, полностью автоматизированный процесс работы, и обычно монтируется на стену. Облегчить конструкцию производителям удается за счет применения меди и ее сплавов при изготовке камеры сгорания. А отсутствие обязательного наличия классического дымохода, позволяет размещать такое оборудование как в частных домах без дымоотводной трубы, так и квартирах.

Преимущества, за которые стоит купить газовый котел турбо:

комплектация коаксиальным дымоходом – единая конструкция, состоящая из двух труб разного диаметра (внутренняя для отвода продуктов сгорания, отверстие между внутренней и внешней – для забора воздуха), что позволяет устанавливать оборудование даже при отсутствии обычного дымохода; установка внутри дома, без обязательного оборудования котельной (максимальная экономия места); забор воздуха с улицы, что позволяет избежать утилизации кислорода в помещении; герметичная камера сгорания; высокий показатель КПД (90-95%); полная автоматизация в работе, и электронная система управления – подразумевает поддержку фиксированной температуры в помещении, и возможность заблаговременно увеличить или снизить производительность оборудования путем установки таймера; безопасная работа; плавное регулирование мощности; устойчивость к перепадам давления централизованной подачи газа; простой монтаж основного и дополнительного оборудования.

Этапы монтажа двухконтурных газовых котлов с закрытой камерой сгорания:

Крепление на стену – подбор необходимых крепежных элементов с учетом веса основной конструкции, и материала, из которого изготовлена стена;

Ввод в газовую магистраль – подключение труб;

Подключение газового трубопровода – проводится газовщиками при обязательном наличии всех разрешительных документов;

Электроснабжение – необходимо для автоматизированной работы оборудования. При подключении обязательно используйте стабилизаторы напряжения и устройство для заземления;

Оборудование дымохода – учитывая комплектацию казового котла турбо отрезком коаксиальной трубы, вам остается сделать отверстие для вывода дымохода на улицу;

Настройка и тестирование оборудования – регулирование газовой автоматики, и проверка оборудования на герметичность и эффективность в работе.

Интернет-магазин «Теплополис» предлагает своим клиентам купить турбированный газовый котел от ведущих производителей отопительного оборудования (Ariston, Bosch, Buderus, Demrad, Immergas, Tiberis, Vaillant, Zoom Boilers) со следующими вариантами подключения дымохода:

вертикальный – используется крайне редко с обязательным применением поворотного колена; горизонтальный – осуществляется через внешнюю стену, длина не должна превышать 3 метров; вертикальный двухканальный; централизованный дымоходный канал.

Купить турбированный газовый котел в интернет магазине Теплополис

В зависимости от объема отапливаемой площади и величины теплопотерь (коэффициент теплопроводности стен, крыши, окон, дверей и т.д.) у нас вы можете выбрать оптимальную модель турбированного газового котла по цене, мощности, производительно и энергопотребляемости.

Магазин «Теплополис» - это широчайший выбор турбированных газовых котлов в Днепропетровске от всемирно признанных производителей отопительного оборудования. Наша продукция – это гармоничное сочетание классического дизайна, просты в управлении, и эффективности в работе.

rss