Главная Новости

Выкуп дорогих автомобилей в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 05.10.2018

видео Выкуп дорогих автомобилей в Санкт-Петербурге

Отзывы наших клиентов - Срочный выкуп автомобилей в Москве

Осуществляем выкуп премиум автомобилей в Санкт-Петербурге дорого и быстро.  Когда можно   приобрести любой автомобиль, были бы деньги. Когда существует масса кредитных программ, благодаря которым даже приобретение довольно дорогого авто не особенно напряжно, продать машину, бывшую в эксплуатации – задача довольно сложная.


Где перекупы берут машины? Дешевые тачки с аукциона

А что уж говорить, если необходимо продать дорогую машину, иномарку премиум класса?   В этом случае покупатели становятся еще более разборчивее и осторожнее.   И может пройти не один месяц, когда вы, наконец, ударите по рукам с энным человеком, приехавшим на осмотр. А сколько еще было просто звонков! Словом продажа дорого автомобиля в Петербурге – дело хлопотное и утомительное.


Выкуп авто Уфа дорого

Выкуп дорого автомобиля в Санкт-Петербурге нашим автосалоном

Мы предлагаем хорошую альтернативу этой утомительной процедуре – выкуп дорого автомобиля в СПБ нашим автосалоном . Каковы преимущества такого предложения?

1.       Вы экономите массу времени и сил – не надо отвечать на многочисленные звонки, ездить на встречи с потенциальными покупателями,   затем снимать машину с учета в ГИБДД, ездить к нотариусу для оформления сделки   и т.д. В случае же выкупа автомобиля в Санкт-Петербурге дорого нашим автосалоном вы получите деньги в день обращения, через 4-6 часов! И это учитывая техосмотр,   снятие с учета и подготовку всех необходимых документов.  

2.       Вы страхуете себя от всевозможных мошенников, а то и просто бандитов, ведь дорогой автомобиль всегда был лакомой целью всякого рода злоумышленников.

3.       Вам не надо заниматься предпродажной подготовкой машин. А это вновь затраты времени, сил и средств. Мы сделаем выкуп автомобиля у Вас дорого и за короткий срок.

4.       Расчет с вами будет произведен в удобной для вас форме – наличными, с открытием счета в банке на ваше имя, помещением денег в банковскую ячейку. Возможен также безналичный расчет.

Порядок выкупа дорого автомобиля в СПБ автосалоном

1.       Вы связываетесь с нами по телефону, и мы называем вам предварительную стоимость выкупа Вашей машины.

2.       Приезжаете к нам в автосалон на ул. М. Жукова или на проспекте Энергетиков в Петербурге, где после технического осмотра вам будет названа окончательная цена за выкуп автомобиля дорого.

3.       Автомобиль с нашей помощью снимается с учета в ГИБДД, оформляются и нотариально заверяются все документы по купле/продаже авто.

4.       Вы получаете деньги за машину (максимум через 4-6 часов после обращения).

Необходимые документы для выкупа дорого автомобиля в Санкт-Петербурге автосалоном

При себе владелец автомобиля должен иметь:

1.       Паспорт гражданина РФ.

2.       ПТС.

3.       Генеральную доверенность (если не он является официальным владельцем автомобиля).

4.       Свидетельство о регистрации в Петербурге.

5.       Два комплекта ключей от дорогого автомобиля.

Еще раз акцентируем ваше внимание, что основные преимущества выкупа у вас   дорого автомобиля в Санкт-Петербурге нашим автосалоном – это деньги в день обращения, полная безопасность и конфиденциальность.

Смотрите статьи по теме наших услуг выкупа машин:

rss