Главная Новости

Производство бетонного камня с расформовкой через час

Опубликовано: 05.10.2018

видео Производство бетонного камня с расформовкой через час

Быстрый ФАСАДНЫЙ КАМЕНЬ
vlad пишет: Валерий пишет:

vlad пишет:Я тебе по другому скажу. Имея 5 метров форм это полюбасу 10 квадратов в смену.Плюс ко всему всегда замешивается несколько видов камней. А теперь считаем. От 20 до 50 метров при наличии 5 метров форм вообще заглаза.



А вот теперь понял! Возьми на пробу, ты ж спец. Читай внимательно. Не интересно работать миксером. Не интересно ловить раствор по столу.Не интересно минимум на 50% проценов, да не 70-80 не бирущихся, удорожать по материалу. Не интересно от когото зависить. Не интересно менять технологию. Не интересно вообще. Дак если не интересно то зачем столько палемики:-) мы собственно не навязываем:-) это не для гуру камнеделов а для новичков которые попали в заложники малого количества матриц:-)


Производство искусственного декоративного камня

Меряться кто выше на стенку писает смысла нет.

У нас 34 вида камня и 260 вариантов колеровки плюс ко всему работаем по индивидуальным заказам фактуры и колеровки и когда один стол пашет на склад по каталогу то второй пашет под заказ с минимальным ущербом для первого:-) поэтому нам просто необходимо иногда ускоряться и выжимать максимум из минимума:-)

РАСФОРМОВКА БЕТОННОЙ ПЛИТКИ

rss