Главная Новости

Напольные плинтуса T-plast (Т-Пласт)

Опубликовано: 05.10.2018

видео Напольные плинтуса T-plast (Т-Пласт)

Пластиковый плинтус T-Plast (Россия)

Пришло время сделать ремонт в комнате или во всем доме? Значительную долю внимания следует уделить напольному покрытию и плинтусам, являющимся его огранкой, рамкой. Без таковых картина не будет полностью завершенной! Теряетесь в выборе? Рассмотрите варианты плинтусов Т-пласт и фурнитуры к ним! Отличное решение для всех напольных покрытий.


█ НАПОЛЬНЫЙ ПЛИНТУС ПВХ С КАБЕЛЬ КАНАЛОМ, ПОЛНАЯ СБОРКА.

Сегодня благодаря плинтусам и фурнитуре бренда T-plast вы сможете завершить отделку помещения по самому высшему разряду. Не будет никаких недочетов. Плинтусы этой компании изготовлены по современным технологиям, поэтому гарантировано прослужат долгие годы. Большое разнообразие цветов и даже узоров позволяет подобрать подходящий вариант без проблем. Вас обязательно приятно удивит и цена изделий!


montaj T Plast fin 1

Не все плинтусы одинаковые, как это может показаться на первый взгляд. Современные требования потребителя диктуют свои правила для производителей. Компания Т-пласт подошла к задаче со всей ответственностью, и поэтому продукция имеет ряд преимуществ перед своими аналогами:

плинтуса Т-пласт не выцветают на солнце; изделия не деформируются от перепадов температуры и при оседании стен; плинтус идеально прикрепляется к стене, не образуя никаких пустот; во всех моделях имеется замаскированное пространство для ТВ-кабеля; для каждой модели можно найти уголок, чтобы периметр был идеально окантован.

Вся фурнитура производится под цвет моделей плинтусов, поэтому особо взыскательным потребителям наверняка понравится этот вариант плинтусов. Отметим, что изделия достаточно гибкие, но одновременно и прочные. Вы можете прикрепить их без проблем даже при условии очень больших неровностей на стене.

Плинтусы Т-пласт производятся из отменного качества пластика, который обрабатывается специальным защитным лаком, предотвращающим развитие на изделии грибка плесени. Также все края прорезинены, что защищает плинтус от попадания влаги вовнутрь. Вы сталкивались с проблемой деформации плинтуса или отслаивания у него пленки в помещениях с повышенным уровнем влаги? Продукцию данного производителя запросто можно использовать не только в жилых комнатах, но и на кухне, в ванной комнате и везде, где имеет место быть частая влага.

Цветовая палитра весьма разнообразная, что позволяет найти отличный вариант для любого вида паркетной доски, плитки, ламината, линолеума и даже ковров ручной работы. В магазине найдутся классические расцветки и весьма оригинальные, начиная с черного цвета. Все плинтусы имеют декоративный узор под древесину благородных пород. Выбрав эти варианты плинтуса, вы забудете надолго о замене напольного покрытия, ведь изделия защитят его от деформации также!

Все популярные дизайнеры нашей страны рекомендуют плинтус Т-пласт своим клиентам как идеальный вариант соотношения цены и качества. Правильный выбор – залог долголетия ремонта.

rss