Главная Новости

Купить аэратор для вина "Magic Decanter"

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить аэратор для вина

Аэратор для вина "Magic Decanter"\Aerators for wine "Magic Decanter"

Недорогой аэратор для вина "Magic Decanter" предназначен для восстановления аромата и вкуса вина путем насыщения напитка кислородом. Аэрация не требует времени и производится автоматически в процессе розлива вина по бокалам. Комплектуется подставкой , на которую можно положить аксессуар после использования, чтобы не запачкать скатерть или стол. Прибор отличают простота использования, стильный внешний вид и подарочная упаковка.


🍷 Аэратор для вина Magic Decanter 🍷. Вино теперь с пузырьками.👍👍👍

Кликните для увеличения

Ищете недорогой, но эффективный и быстрый метод декантации вина? Обратите внимание на аэратор "Magic Decanter"

Если вы энофил или просто любитель хорошего вина, то без "Magic Decanter" вам не обойтись! При помощи этого простого и по конструкции, и в использовании аэратора вы восстановите вкус и аромат вина прямо в процессе розлива по бокалам, а в свободное от работы время устройство станет настоящим украшением любого интерьера. Хватит тратить многие часы на оживление напитков при помощи всевозможных декантеров и графинов, пора обзавестись стильным и эффективным аэратором "Magic Decanter"!

Прибор не только вернет вину вкус и аромат, но и станет настоящим украшением стола или барной стойки (кликните для увеличения)

Преимущества аэратора "Magic Decanter":

Умеренная стоимость. В отличие от всевозможных электрических гаджетов этот аэратор исключительно прост по конструкции, а значит, стоит относительно недорого. Его сможет приобрести практически любой ценитель хорошего вина, совершенно не обременяя свой бюджет дополнительными тратами. Аэрация не требует времени. "Оживление" букета при помощи классических декантеров требует немало времени. Используя же для декантации аэратор "Magic Decanter", вы сможете подавать вино сразу же после откупоривания бутылки — напиток насыщается кислородом прямо в процессе розлива по бокалам.

Используя аэратор, вы сможете оживить напиток прямо в процессе его розлива по бокалам (кликните для увеличения)

Подарочная упаковка. Прибор поставляется в красивой упаковке, а значит, может стать отличным подарком для любителя вина на его день рождения или юбилей. Стильный внешний вид . Аэратор не только поможет восстановить вкус и аромат вина после длительной его укупорки, но и будет настоящим украшением бара, подчеркивающим ваш тонкий вкус.

Аэратор отфильтрует осадок

При длительном хранении вина на дне бутылки может образовываться нерастворимый осадок, которому не место в бокале. Специальное ситечко, устанавливаемое в аэратор, отлично процедит вино прямо в процессе его розлива по бокалам.

Храните аэратор в удобном чехле

Если вы не планируете размещать прибор, скажем, в баре, то можете хранить его в идущем в комплекте чехле, который предохранит гаджет от пыли и повреждений.

Аэратор для вина "Magic Decanter" имеет ситечко и комплектуется чехлом для хранения (кликните для увеличения)

Устройство комплектуется подставкой

В перерывах между работой с аэратором вы можете размещать его на изящной подставке, которая не только добавит стиля гаджету, но и предохранит скатерти от винных пятен.

Специалисты сайта yamiss.ru обращают ваше внимание: аэратор не превращает плохое вино в хорошее, а только позволяет полностью восстановить его аромат и букет, которые неизбежно теряются при длительной укупорке. Если напиток изначально был низкого качества, то ни один аэратор вам не поможет.

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Распаковка и использование аэратора для вина "Magic Decanter"

Технические характеристики:

Метод аэрации — естественный, проточный. Материал — пластик. Габариты — 155х70 мм.

Комплект поставки:

аэратор для вина "Magic Decanter"; ситечко; подставка; чехол; инструкция по использованию; подарочная упаковка.
rss