Главная Новости

Автомат Keks познакомит вас с героями народных сказок

Опубликовано: 05.10.2018

Запустите игровой автомат Keks, и перед вами оживут герои русских народных сказок. Вы вновь почувствуете себя маленьким мальчиком или девочкой, которым бабушка на ночь читала сказки. А помните хитрого Колобка, который ушел и от бабушки и от дедушки и всех встречавшихся ему на пути зверей, кроме лисички-сестрички? В игровом аппарате Печки Колобок является главным героем, и вы сможете познакомиться с его новыми виртуальными приключениями. Изучите особенности слота в бесплатном режиме на сайте и вы будете поражены качеством оформления, оригинальностью сюжета, тонким юмором разработчиков компании Igrosoft и материальными перспективами, которые откроются перед вами во время игры в Колобок на деньги.


Кевин Смит - Толстоват для Сороковника (полная версия, русская озвучка)

Уникальность народного фольклора

Сказочный мир раскинулся перед вами на пяти барабанах и девяти волшебных линиях, на которых происходят удивительные вещи. Вашею волею может быть назначено число активных полос и размер ставки, после чего вращение барабанов унесет вас в сказку. Вы окажетесь в деревянной избе, центральное место в которой занимает русская печь. Рядом на лавочке примостилась старушка-божий одуванчик и вяжет носки. Накануне она поскребла по сусекам, вымесила тесто и печет теперь странное хлебобулочное изделие. Также вы увидите глиняный горшок, самовар, балалайку, связку баранок, гармонь и лист теста.

Не путайтесь, если встретите во время игры черную кошку. Это в реальной жизни является плохой приметой, а в виртуальном мире игрового слота Keks подобная встреча приносит удачу. Пять кошек увеличат вашу ставку в 5000 раз. Сам Колобок является диким знаком, что дает ему возможность занимать место всех символов в игре.

Бонусная игра в эмуляторе Кекс

Как и в игровом аппарате Garage после каждого выигрыша вы можете увеличить размер своей прибыли. Откройте карту старше дилерской, и ваш баланс возрастет вдвое. Особого внимания заслуживает еще один бонусный раунд, который запустится после появления на барабанах трех изображений с символом русской печи. Перед вами окажется пять печек. В некоторых из них готовится еда, а в одной сгорела выпечка. Откройте печные заслоны так, чтобы не попасть на столб черного дыма, и вы попадете в супер игру. Здесь вам нужно найти Колобка. Если вам это удастся, ваш выигрыш увеличится. Заходите в игровой зал казино Вулкан , и вы, безусловно, шикарно проведете свое свободное время в компании истинно русского игрового аппарата Печки.

количество барабанов: 5; количество полос: 9; скаттер: нет; ваилд: есть; бонусный раунд: есть; автоигра: есть.

Смотри как выиграть джекпот в этой игре

rss