Главная Новости

Треугольные окна

Опубликовано: 11.10.2018

видео Треугольные окна

Шторы на нестандартные окна: трапеции, округлые формы, треугольные.

Треугольные окна всегда и во все времена были популярными в строительстве домов. Наибольшее местоположение этих окон в архитектуре дома - это крыша домов в виде чердачных или мансардных окон. Форма окна может быть с равными сторонами при разном угле наклона к плоскости или в стиле хай-тек, со сторонами разной длины. Конструкция треугольных окон определяется типом крыши. Если крыша многоскатная, то тип и конструкция окна могут иметь разнообразные формы, определяемые конструкцией кровли. На двускатной крыше дома устанавливают простые треугольные равносторонние окна. Такие окна изготавливают глухими или открывающимися. Открывающиеся треугольные окна представляют довольно сложную конструкцию и имеют более высокую цену по отношению к прямоугольным окнам той же площади.


Что нужно знать при заказе окон треугольной и трапециевидной формы?

Треугольные окна изготавливают из различных материалов: дерево, алюминий, пластик. Пластиковые окна имеют неоспоримые преимущества перед другими материалами. Пластиковые окна долговечнее, надежнее в эксплуатации и дешевле алюминиевых и деревянных, если изготовлены из профилей немецкой компании Knipping. Оконные профили этой компании экологически безопасны, поскольку при их изготовлении не используются свинец и другие вредные для здоровья человека металлы и материалы. Профили эта компания изготавливает в различных вариантах окраса: белые, цветные, в фактуре древесных пород. Наша компания изготавливает треугольные окна различных форм и конфигураций именно из этого оконного профиля. Треугольные окна снабжаются немецкой фурнитурой высокого качества и современного дизайна. В треугольные окна монтируются стеклопакеты, обеспечивающие высокий уровень теплоизоляции и шумозащиты. Стеклопакеты могут быть одно, двух и трехкамерными, ударопрочными и цветными.


Нестандартные окна от Окна Прект

При размещении треугольных окон большой площади на фасаде их комбинируют с прямоугольными окнами, что упрощает их изготовление и монтаж в стене дома.

Для заказа треугольных окон следует обратиться в нашу компанию, где вам помогут определиться с конструкцией окон и выбрать более дешевый в исполнении вариант треугольных окон. Для этого позвоните по телефонам: +7 (495) 768-00-55 или +7 (985) 768-00-55, где получите профессиональную консультацию наших специалистов. Для оформления заказа на изготовление треугольных окон к вам на объект приедут наши замерщики и определят тип окон, уточнят их размеры, материал изготовления и другие характеристики для выполнения заказа. В компании рассчитают объем работ и материалов и пригласят вас для окончательного уточнения характеристик вашего заказа и подписания договора, определят сроки изготовления окон и сроки их монтажа.

Заказав треугольные окна в компании "Зимние окна", вы получите качественные окна по самым низким ценам в Московском регионе, с качеством их установки на профессиональном уровне. Мы гарантируем надежность наших окон и длительный срок их службы. Наши гарантии распространяются на срок 3 года, в течение которого мы за свой счет исправим, возникшие по нашей вине неисправности в установленных окнах.

rss