Главная Новости

Мытье окон в квартирах ЮЗАО.

Опубликовано: 12.10.2018

видео Мытье окон в квартирах ЮЗАО.

Сдаем 2х-комнатную квартиру Ленинский пр-т, д....

Наша клининговая фирма осуществляет профессиональную мойку окон в квартирах и мытье витрин маназинов в ЮЗАО города Москвы .


В итоге я победил

В своей работе мы используем только профессиональное оборудование и безопасные химические составы. Все средства сертифицированы и не имеют резких запахов.

Все услуги оказываются в наиболее удобное для Вас время. Численность наших сотрудников позволяет оперативно выехать на Ваш заказ.

Где мы работаем

Академический. Гагаринский. Зюзино. Коньково. Котловка. Ломоносовский. Обручевский. Северное Бутово. Теплый Стан. Черемушки. Южное Бутово. Ясенево.

Технология мытья окон

Мытье стекол - задача которую выполнить не так просто, как может показаться на первый взгляд. Только профессионалы своего дела всегда смогут справиться с поставленной целью и помыть окна наилучшим образом.

На первом этапе наши сотрудники удаляют загрязнения с откосов, отливов, оконных рам и подоконника. Если мытье проводится после выполнения строительных работ или установки оконных блоков, с помощью скребка и специальных чистящих средств удаляются последствия ремонта: малярный скотч, остатки цемента, краска и прочее.

Чтобы помыть окно необходима шубка, при помощи которой моющий состав наносится на стеклянную поверхность. Далее, с помощью стяжки (сгон для воды) убирают остатки состава. На завершающем этапе проводится окончательная протирка стекла, после которой оно становится идеально чистым!

Наши расценки в ЮЗАО

Мы не делаем наценку за многоление загрязнения и сложность работ. У нас Вы сможете заказать мытье окон в квартире или офисе недорого в ЮЗАО .

Стоимость мытья стандартных окон * - от 200 руб за шт. Нестандартное остекление - от 40 руб/кв.м. Цена мойки лоджий и балконов - 300 руб/м.п. Балконная дверь - 250 руб/ед. Протирка жалюзи - 120 руб/кв.м. Москитная сетка - 50 руб/шт.

*Пластиковые окна - не более 3-х створок и площадью до 5 кв.м.

** Стоимость деревянных окон, которые необходимо раскручивать и мыть с 4-х сторон, умножается на 1,5 .

Как сделать заказ

Для заказа услуг звоните нам по телефону: +7(495)235-10-14 . с 8:00 до 22:00. Менеджеры дадут полную информацию об услугах, помогут более точно рассчитать стоимость и оформить заявку.

Также вы можете оставить ON-line заказ на нашем сайте (круглосуточно).

rss