Главная Новости

Силикатный ковровский лицевой кирпич одинарный цена в Москве.

Опубликовано: 12.10.2018

Технические характеристики

               
 
Цвет белый
Размер 250 х 120 х 65 мм
Масса 1 единицы ? 3.69 кг
Количество на поддоне

704 шт

Масса поддона 2598 кг
Размер поддона 1.8 х 1 х 1.06 м
Морозостойкость F-50 (50 циклов)
Водопоглощение 8-12%
Плотность 1840-1910 кг/м3
Теплопроводность 0.71 ВТ/м  °С

Марка прочности на сжатие                 

М200
ГОСТ 379-2015 

 

Лицевой силикатный кирпич полнотелый Ковровского завода изготавливается методом гиперпрессования. Благодаря чему, Ковров кирпич признан лучшим среди конкурентов и может использоваться как для рядового строительства, так и в лицевой отделки стен.

 

Доставка силикатного кирпича Ковровского завода по Москве и Московской области.

 

Кирпич силикатный полнотелый отличается высокой марочной прочностью (М200) и отлично подходит для оборудования тяжело нагруженных конструкций.  Кроме этого, автоклавная просушка позволяет существенно повысить плотность строительного камня (до 2100 кг/м 3 ), что положительно сказывается на повышении показателей по морозоустойчивости. В частности, ковровский силикатный кирпич соответствует классу F 50 и прекрасно подходит для средней полосы России, отличающейся суровыми зимами и жарким летом.  

Безусловно, кирпич лицевой силикатный одинарного размера (250?120?65 мм) не так хорош, как пеноблок или пазогребневая плита , да и керамическому кирпичу он тоже уступает, в частности, по эргономике. Но, что касается цены, то здесь одинарные силикаты будут несомненными лидерами.

Из лицевого полнотелого силикатного камня можно создавать надёжные и внешне привлекательные сооружения. При этом совсем не обязательно ограничиваться фасадным декором. Во внутреннюю отделку прекрасно вписывается идеальная геометрия и ненарочитая простота искусственного камня. Если понадобится, можно вскрыть кирпичную стену лаком или покрасить, сэкономив на дорогостоящих обоях и штукатурке. Смелые интерьерные решения всегда были в цене и остаются актуальными долгие годы.

 

 

Дешёвый силикатный кирпич из Коврова предоставляет лучшие возможности при капитальном строительстве. Что касается недостатков (высокая теплопроводность, гигроскопичность), благодаря современным технологиям тепло- и гидроизоляции, проблему удаётся решить. ГКЛ и минвата гарантируют сохранение микроклиматических показателей, а проникающая гидроизоляционная пропитка позволит создать защитную плёнку на поверхности фасада, обеспечив гидрофобный эффект на долгие годы. 

rss