Главная Новости

Ремонт паркета в Москве частным мастером

Опубликовано: 12.10.2018

видео Ремонт паркета в Москве частным мастером

Циклевка пола частным мастером

Восстановление и ремонт паркета частным мастером в Москве и области. Устраняю следующие проблемы с паркетом, массивной и паркетной доской:



залив водой; прожоги; клеевые пятна; восстановление лакового и масляного покрытия; вмятины, царапины; скрипы; щели; отрыв от основания, отклеивание; темные пятна от жидкости (моча животных и т.п.); и т. д.

Произвожу ремонт паркета в Москве без пыли практически в любом состоянии и при целесообразности проведения ремонта. Подробнее о способе ремонта и его стоимости вы можете узнать по телефону +7 (916) 965-64-37 . Также, вы можете отослать фотографии пола на Whatsapp, Viber или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Сложные случаи осматриваются на выезде.


Циклевка паркета частным мастером Москвы

Сложность ремонта паркета частным мастером зависит от проблемы. В сложных случаях может понадобиться распил, перебор, добор паркета и перециклевка.

Несложные случаи ремонта паркета обходятся местной шлифовкой и лакировкой, а также колеровкой. Вмятины чаще всего зашпаклевываются. Лаковые царапины зачищаются и покрываются лаком или маслом. Царапины до дерева, возможно локально отшлифовать и заново покрыть защитной химией. Черноту возможно зарисовать или затонировать. Таким образом, простыми методами можно устранить большую часть всевозможных мелких дефектов.

rss