Главная Новости

Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г

Опубликовано: 12.10.2018

видео Горох

горох сахарный
Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г В наличии 7.49

 Горох "Детский сахарный" - скороспелый высокоурожайный сорт сахарного гороха. Растение высотой 75-80см. Бобы светло-зеленого цвета, слабоизогнутые, широкие, без пергаментного слоя и волокна. Створки без грубых волокон. В каждом стручке 9-11 сладких и нежных горошин, являющихся полезным и вкусным детским лакомством прямо на грядке. Прекрасно подходит для потребления в сыром виде, используется в домашней кулинарии, для консервирования и замораживания. Характеризуется большим содержанием белков, витаминов и каротина. Урожайность 0,7-1,2кг/кв.м.


Горох Детский Сахарный. Аэлита

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г София

Вкусный, сладкий горошек. Посадила в двадцатых числах мая, плоды собирали в первых числах июля. Стручки наполнены, без пустышек, урожайность высокая.


Горох Сахарный Дружок. СеДеК

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Алина

Пользуюсь этим сортом гороха много лет. Семена все выходят,бобы светло-зеленые,стручок длинный широкий. Горошек самый вкусный сладкий, всегда его замараживаю на зиму для оливьешки.

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г sergonol

Горох как обычно хочется поздней весной, когда он созревает. И зимой, когда его нет. Поэтому выращиваю, замораживаю стручки. Готовлю даже блюда. Очень вкусно.

Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Татьяна

Сею горох ежегодно. Использую для консервации и заморозки. Этим летом посадила "Детский сахарный", большую часть съели в сыром виде, до заморозки не дошло. Такой был вкусный, сладкий и нежный горошек этого сорта.

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Юлия

заказ получила быстро.жду весну

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Николай Козловский

Только сегодня продал клиенту большую партию этого гороха. Вообще же, пусть и не так много, но его мне заказывают постоянно. В настоящее время, заявки на Детский сахарный стали поступать чаще, что обычно и происходит, как только начинает приближаться весна. Охарактеризовать этот горох могу двумя словами – ходовой и прибыльный.

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Анатолий

Хочу поблагодарить магазин за отличное качество семян. Горох взошёл дружно, хорошо развивался, быстро начал плодоносить. Это при том , что никакого ухода , кроме прополки я не давал.

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Мария

Любимое лакомство в нашей семье. Выращиваем много лет . Стручки длинные с крупными горошинами. Пригоден для всего. Мы , в основном, едим свежим, но и для заморозки хорошо.

5 Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г Serg1975

Дякую за товар високої якості. Садив на своєму городі, дуже сподобалася всхожесть. Зібрав дуже гарний урожай. Буду рекомендувати ваш магазин своїм знайомим, бо в нашому селі не купиш такі хороші семена по такій гарній ціні.

Горох "Детский сахарный" (Большой пакет) ТМ "Весна" 20г 5

8 9
rss