Главная Новости

Строительство домов из газоблоков

Опубликовано: 12.10.2018

видео Строительство домов из газоблоков

Типовой дом из газоблоков. Проблемы и решения // FORUMHOUSE

Строительство домов из газоблоков под ключ применяется в основном при разработке гражданских объектов, преимущественно летнего или загородного типа. Все чаще подобные строения можно увидеть по Москве и Московской области, где они мимолетно вырастают, словно грибы после дождя. Подобный массовый феномен можно объяснить высокой доступностью материала и удивительной простотой, даже для непрофессионалов,  обращения с ним. Залог успеха – это поэтапное выполнение работ руками профессионалов:



подготовительные работы на выбранной площади; приобретение блоков и обеспечение их соответствующего хранения; выбор оптимального типа фундамента (преимущественно ленточного или монолитного); укладка стен; армирование; монтаж систем перекрытий; утепление; отделка стенового пространства с обеих сторон.

Строительство домов из газобетонных блоков от профессионалов компании «СтройДом» — это отменная возможность быстро и изменить свою обыденную жизнь, окунувшись в мир уюта и абсолютной гармонии. Ведь созданное нами жилье может быть исключительно таким!


Строительство дома из газоблоков за 4 месяца. Личный опыт/Домик в селе

Заказать Строительство домов из газоблоков Рассчитать стоимость Обслуживание и гарантия

После завершения работ специалистами компании СтройДом - мы всегда будем на связи. Сотрудники компании предоставят гарантию на выполненные работы. Выбрать по типу .

rss