Главная Новости

Купить кровлю в Нижнем Новгороде от компании «ЭлСтрой-52»

Опубликовано: 12.10.2018

При строительстве одной из важных составляющих является кровля. Именно поэтому к вопросу выбора кровельных материалов стоит подойти со всей ответственностью. При выборе вида кровли стоит учитывать дизайн самого сооружения, дизайн-проект, внешний вид помещения, на котором будет производиться монтаж или замена старой кровли. В настоящее время изобилие кровельных систем и кровельных материалов очень развито. Именно поэтому компания Элстрой-52 для того, чтобы угодить каждому клиенту, предлагает широкий ассортимент кровельных материалов на любой вкус и любые финансовые возможности.

Наибольшей популярностью пользуются следующие виды кровельных материалов:

Металлочерепица для скатной кровли

В последние годы большую популярность набирает металлочерепица. Очень проста в монтаже, не требует дополнительных конструкций для устройства кровельного пирога. Несомненный плюс данного вида кровли – невысокая стоимость.

Гибкая (мягкая) черепица

Особый вид кровли. Представляет собой стеклохолст, пропитанный битумом. Очень эластична, бесшумна, имеет различные формы и долгий срок службы.

Композитная черепица

Это многослойная черепица с каменной посыпкой. Очень прочная и устойчивая к погодным капризам, отлично поглощает шум от дождя и града.

Профнастил

Данный вид кровли изготовлен из оцинкованной стали. Низкая цена сочетается с хорошей прочностью, легким монтажом и долгим сроком эксплуатации. Однако уступает другим видам кровли по звукоизоляции.

Ондулин

В основе этого кровельного материала целлюлозные волокна, которые улучшают характеристики металла. Гибкий вид кровли, легкий и удобный в монтаже.

Фальцевая кровля

Это  сплошное покрытие крыши, при котором листы кровли скрепляются между собой фальцем (сгибом краев). Металл для данного вида кровли выпускается в рулонах, либо листах, не горит и позволяет работать даже при отрицательных температурах.

Наплавляемая (мягкая) кровля

Пожалуй, самый доступный вид кровли. Используется при обустройстве крыш современных жилых комплексов, торговых центров, ангаров, гаражей и проч.

Элстрой-52 предлагает купить кровлю оптом и в розницу в Нижнем Новгороде по выгодной цене. Наши специалисты помогут подобрать идеальное решение для кровли Вашей крыши и произведут ее монтаж.

Важным этапом при обустройстве крыши является установка водосточной системы . Ее отсутствие может привести к непоправимым последствиям для всего строения: пострадает фасад здания, кровля, постепенно будет разрушаться цоколь. Существует 2 вида водосточных систем: пластиковые и металлические. В компании Элстрой-52 можно купить оба вида водосточных систем по ценам производителя. Каждая из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки.

Без системы безопасности кровли сейчас невозможно сдать в эксплуатацию ни одно здание. Снегозадержатели, специальные кровельные лестницы, переходные мостики – это не только гарантия сохранности кровли, но гарантия сохранности жизни. Приобрести системы безопасности для кровли в Нижнем Новгороде недорого, без переплат можно у нас.

Мансардные окна - настоящая находка для обустройства и дизайна внутричердачного помещения, верхнего этажа. Они не только существенно увеличат освещенность в помещении, но и создадут ощущение уюта и домашнего тепла. Цена на мансардные окна зависит от размеров и желаемого профиля. Покупая мансардные окна в компании Элстрой-52, Вы можете быть уверены в их качестве и надежности.

Доборные элементы для кровли завершают обустройство крыши. Изготавливаются из того же материала, что и основные элементы кровли. Они придают привлекательность готовой крыше и увеличивают ее функциональность. Мы предлагаем лучшие цены на доборные элементы в Нижнем Новгороде.

В ЭлСтрой-52 Вы можете заказать профессиональную укладку любой кровли. Свяжитесь с нами по телефонам 8 (831) 423-36-06, 414-26-06 или приезжайте к нам в офис.

rss