Главная Новости

Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Ремонт в новостройке

Опубликовано: 12.10.2018

видео Гост Ремонт - Ремонт квартир в Нижнем Новгороде - Ремонт в новостройке

Дизайн / КЛАССНЫЙ ДИЗАЙН 2 - х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ / Ремонт

Покупка квартиры в новостройке, событие очень важное и приятное для новоселов. И чтобы Вам было максимально комфортно и удобно въезжать в квартиру в новостройке необходимо только после полной отделки.


О продажах с журналом "BLIZKO Ремонт" компания "Сибирский Стандарт", г. Новосибирск

Для этого  Вам необходимо обратится в нашу компанию по ремонту квартир, заполнив форму обратной связи или позвонив по номеру 8 (831) 423-23-89. Мы давно занимаемся недорогим ремонтом квартир в новостройках в Нижнем Новгороде. Для того чтобы сделать ремонт в новостройке недорого рекомендуем Вам воспользоваться одним из наших пакетных предложений .

Взлетная 103 двухкомнатная 60 кв м

 

 

С чего начать ремонт в новостройке

Задаетесь вопросом, как сделать ремонт в новостройке дешево, лучше обратится к специалистам в сфере ремонта квартир. Потому что ремонт квартиры в новостройке состоит из нескольких этапов работ которые не под силу грамотно выполнить неквалифицированным мастерам.

В нашей компании установлены свои принципы работы с клиентами,мы начинаем работу с каждым клиентом с полноценной консультации, проговариваем предварительный алгоритм ремонтных работ, исходя из потребностей заказчика.

 

Особенности ремонта в новостройках

Ремонт квартиры в новостройке существенно отличается от обычного ремонта квартир. С чего начинается недорогой  ремонт в новостройке:

Проектирование или дизайн-проект новостройки (или самостоятельно определяем где и что будет располагаться) Закупка и завоз черновых стройматериалов Разводка электрики (добавляем розетки или прокладываем всю проводку заново) Устройство цементно песчаной стяжки пола (выравнивание пола) Штукатурка стен и потолка оконных откосов и дверных проемов Шпатлевка стен и потолков в новостройке Плиточные работы (укладка плитки в санузлах и кухне) Оклейка стен обоями и покраска потолков или устройство натяжных потолков Устройство напольного покрытия из ламината, установка плинтусов и дверей Чтобы  этапы ремонта в новостройке не затянулись- необходимо своевременно подвозить строительные материалы.

 

rss