Главная Новости

Сваебойные машины и установки

Опубликовано: 12.10.2018

видео Сваебойные машины и установки

МАРШСТРОЙ. Сваебойная установка, мини-копровая самоходная установка.

Сваебойные машины для установки дорожного ограждения получают все большее признание дорожных подрядных организаций. Прежде всего, благодаря скорости и точности своей работы, особенно в сравнении с предшествующими способами фиксации дорожных столбиков-свай в грунт (ручное вкапывание или бурение). Барьерное ограждение на дорогах выполняет важнейшую миссию. Легкий металлический профиль «гасит» энергию удара при ДТП, регулирует транспортные потоки, в целом – оказывает значимое влияние на безопасность дорожного движения.



Установка дорожного ограждения сегодня немыслима без специального оборудования – сваебойных машин и установок. Сваебойные установки ArmiVan, Gayk, Orteco, по мнению большинства подрядных организаций, формируют на сегодняшний день тройку лидеров среди подобного рода техники. Данные основаны на сравнении основных технических характеристик сваебойных машин и установленных на них ведущих компонентов. Так, в качестве единственного поставщика двигателей для испанских сваебойных установок Армиван выступает немецкое производство Hatz, молоты поставляются исключительно ведущим мировым производителем – Indeco.


САМОХОДНАЯ СВАЕБОЙНАЯ МАШИНА ДЛЯ МОНТАЖА ОГРАЖДЕНИЙ SM LIDER

Работа таких дорожных сваебойных машин прогнозируема как на различных по сложности грунтах, так и в широким температурном режиме, в том числе при минусовых температурах.

Сфера применения дорожных сваебоев Armivan не ограничивается вбиванием дорожных свай вдоль транспортного полотна. Можно купить сваебойную установку с дополнительной опцией – увеличенной мачтой и работать со сваями высотой до 4,5 метров. Такая опция незаменима при заказе на установку солнечных панелей, каркасы которых отличаются значительной высотой в сравнении с привычными дорожными сваями, чья высота не превышает обычно 1,8 м.  С другой стороны, в линейке оборудования ArmiVan представлены и небольшие модели (например, AI 300b), такие машины идеально подойдут для вколачивания свай для заборных ограждений.


Гидравлические сваебойные машины и установки Armivan.

Особое признание среди профессионального сообщества получили самоходные сваебойные установки, например, AI1000 производства ArmiVan. Благодаря высокой производительности работа таких машин возможна в круглосуточном режиме. «Сложность» грунта для таких машин не является ограничивающим фактором. Кроме того, машины прекрасно показали себя при минусовых температурах.

Для специалистов ценящих качественную и быструю работу оборудование Армиван – это незаменимый вариант при выборе сваебойной техники.

rss