Главная Новости

Онлайн Пищевая революция. Соки и смузи / 2016 смотреть фильм

Опубликовано: 12.10.2018

видео Онлайн Пищевая революция. Соки и смузи / 2016 смотреть фильм

Чем американцы питаются в школе и дома (Food Revolution)

Оригинальное название: Пищевая революция (Соки и смузи)Год выпуска: 2016Жанр: Документальный, питание, здоровьеВыпущено: РоссияВедущие: Евгений Рыбов, Александр ЧекмаревО фильме: Cмузи и прочие фруктово-молочные коктейли считаются кладезем витаминов и источником здоровья. "Пищевая революция" решила проверить это утверждение и выяснила, что увлечение подобными продуктами может привести к появлению ожирения и даже диабета. А в магазинных напитках и вовсе ждет "натуральный" обман: под видом фруктовых коктейлей прямого отжима продают порошковые соки.Как отличить натуральные смузи от химических? Какие производители обманывают нас и тайком подсыпают в них сахар? Можно ли вообще смешивать в коктейлях фрукты и овощи? И как составить собственную программу по очищению организма? Ответы на эти вопросы в "Пищевой революции" на телеканале "Москва 24".



Если вам понравилось смотреть данный документальный фильм, то вы можете поделиться ссылкой в социальных сетях или в своем блоге. Или добавить в закладки на нашем сайте, чтобы посмотреть его позже.

Если у Вас отсутствует плеер, попробуйте отключить расширения браузера, блокирующие рекламу, типа AdBlock или Adguard. Этот плеер является очень хорошей альтернативой плеера из "вконтакте". Так как в "вконтакте" часто не работает загрузка видео, и там постоянно удаляют интересные документальные фильмы, мы будем использовать разные плеера. Спасибо за внимание.


Пищевая революция (Стрит-фуд) 2015,Документальный онлайн

rss