Главная Новости

Ремонт вмятин без покраски вакуумом в Краснодаре » Раздел№1(обучение)

Опубликовано: 12.10.2018

В нашем  центре  проводится  обучение по PDR   индивидуально и маленькими группами (2-3 человека). Курс включает в себя  основную базу технологии ремонта вмятин. Освещаются  нюансы и секреты технологии PDR.  Мы, как сообщество Мастеров, объединенных под брендом  gladko.su  , делимся с  учениками  теоретическими и  практическими  знаниями и навыками. В процессе обучения ведётся исправление и корректировка  практических заданий. На реальных примерах ведётся  подробный анализ ошибок, выбирается и разбирается оптимальная техника, позволяющая устранить дефект .  Мы проводим обучение индивидуально и в редких случаях маленькими группами. Все наши Мастера являются практикам. Плюс к методике Gladko мы добавили в рамках регионального сотрудничества наработки и практические аспекты  AV-TOOL! 

Мы являемся владельцами, исполнителями и партнером лучших в сфере PDR технологий, и это мотивирует нас  на постоянное развитие собственных навыков и умений, а Вам дает гарантию качества наших услуг!

Что такое основная база?

Это корни PDR технологий.  Умение выявлять причину и ставить «диагноз» дефекту автомобиля. Работать со светом, плоскостями и бликами, уметь правильно просматривать картину повреждения и выявлять геометрические «провалы». Правильно и по назначению использовать инструмент PDR, чтобы оптимизировать процесс и экономить время. Правильно работать с металлом и лакокрасочным покрытием, максимально восстанавливая деталь в ее первоначальное состояние.

Что такое нюансы и секреты?

Это то, что позволяет совершенствовать свой опыт в PDR. Ставить и делать архисложные задачи и цели. Каждый мастер имеет свои наработки, аспекты или стиль. Если с простыми пологими вмятинами в доступных местах все более или менее ясно, то с вмятинами и дефектами в труднодоступных местах автомобиля и там, где металл потерял свое свойство от времени и глубины повреждения, не так-то все и просто.

 

И именно здесь важны ориентиры для совершенствования и дальнейшей практики.

Собственно говоря, успех ученика зависит от его мотивации, терпения и Мастера, у которого он обучается.

Есть внутренние вещи, которые нужно пройти через упорный труд и самосознание. Через собственную деятельность, ошибки и успех. Поэтому, когда мы говорим, что даем своим ученикам базу и делимся нюансами и секретами, мы имеем ввиду правильное направление и ориентир, к которому должен стремиться ученик. Естественно, каждый наш ученик всегда может обратиться к нам по интересующим его вопросам в данной сфере после своего обучения. Мы с радостью помогаем и консультируем, и, если есть возможность, помогаем исправить недочеты и сложности, возникшие в процессе самостоятельной деятельности наших учеников.  Мы даем своим ученикам основу и на своем реальном примере показываем, что невозможное возможно, а трудноосуществимое осуществимо!

Пройдите обучение удалению вмятин без покраски в нашем специализированном центре, по уникальной авторской методике, разработанной и успешно применяющейся в нашей компании! Мы в кратчайшие сроки поможем Вам овладеть секретами и основными техниками PDR-технологии (обучение ремонту вмятин без покраски). Мы занимаемся индивидуально с каждым учеником, и этот метод обучения дает возможность быстро понять и вникнуть во все тонкости процесса ремонта вмятин без покраски. В нашем обучающем центре удаления вмятин без покраски, Вы в кратчайшие сроки освоите технологию, системы и техники удаления ремонта вмятин без покраски. При выборе места обучения ремонту вмятин без покраски PDR-технологии, помните, что обучать Вас будут не красивые рекламные плакаты с ссылками на западные компании, а отдельно взятый специалист, и от того, насколько он подготовлен сам, именно как преподаватель, от того, как именно, организован процесс обучения, от того, сколько человек будет в группе, от того, сколько времени, именно Вам будет уделять преподаватель, и будет зависеть научитесь Вы технологии или нет! Набор на курсы по обучению удалению вмятин без покраски осуществляется по предварительной записи, наши мастера проводят индивидуальные занятия по обучению удалению вмятин без покраски с каждым учеником, что, в свою очередь, даёт очень высокие результаты при обучении ремонту вмятин без покраски! Пройдя обучение удалению вмятин без покраски в нашем специализированном центре, Вы в кратчайшие сроки освоите технологию удаления вмятин без покраски, научитесь приёмам и техникам удаления всех типов вмятин, включая и сложные! Получите международный диплом специалиста и сможете обрести перспективную профессию техника по ремонту вмятин без покраски. Пройдя обучение удалению вмятин без покраски в центре Gladko Вы гарантированно освоите технологию ремонта вмятин без покраски, и обретёте надёжного партнёра в лице нашей компаниии!

 

апреля 6, 2014 в 9:36 пп | Рекомендации | Нет комментариев

rss