Главная Новости

Зачем нужна звукоизоляция - ВИДЕО

Опубликовано: 12.10.2018

видео Зачем нужна звукоизоляция - ВИДЕО

Стоит ли делать шумоизоляцию автомобиля?

 

Теплый уютный дом – это место каждого из нас, но чтобы ваш дом стал таким необходимо использовать теплоизоляционные материалы, которые на сегодняшний день смогли полностью оправдать себя.



Использование минеральной ваты позволяет уменьшить потери тепла, а также сокращает расходы на обогрев и кондиционирование помещений. 

В этом видео на примере утеплителя от компании Роквул мы можем видеть, насколько практичным и безопасным является это материал.

В первую очередь можно обратить внимание на огнеустойчивые качества теплоизоляции Рокувул Лайт батс , которая может выдерживать длительное время большие температуры. Это дополнительно позволяет защитить здание от пожаров. 


Шумоизоляция стен в квартире. Каркас. Подробная видео инструкция.

Использование материалов теплоизоляции позволяет сократить теплопотери в несколько раз, а это полностью может оправдать затраты на данные материалы.

Кроме этого данные материалы обеспечивают отличные звукоизоляционные характеристики.


Нужна ли шумоизоляция пола, потолка и стен квартиры в новостройке?

На примере, который приведен в видео-ролике мы видим насколько эффективной является звуко-теплоизоляция от компании Роквул.

Еще одним качеством и свойством минеральной ваты Роквул является отличные паропроницаемые свойства, что быстро и эффективно выводить избыточную влагу из помещения.

Одним словом минеральная вата Роквул – это отличный строительный материал, который стал не заменимым при строительстве различных зданий и сооружений.

rss