Главная Новости

Неполнопроходные латунные шаровые краны

Опубликовано: 13.10.2018

видео Неполнопроходные латунные шаровые краны

Шаровой кран латунный оснащен сферическим запорным механизмом. Неполнопроходные модели обладают меньшим диаметром отверстия, нежели диаметр трубопровода (на один или несколько типоразмеров).

Данный вариант шарового крана обладает большим коэффициентом гидравлического сопротивления, чем полнопроходный кран, но в нем ниже вероятность гидравлического удара из-за очень быстрого перекрытия рабочего потока.



Использование неполнопроходных латунных шаровых кранов обеспечивает снижение усилия, необходимого для управления арматурой.

Компания "ИСКОМ" предлагает оптовую продажу шаровых кранов по демократичным ценам. Ассортимент нашего склада включает в себя:

По всем вопросам вы можете обращаться к нам по телефонам: 8 (343) 254-63-74, 254-63-11



Применение неполнопроходных латунных шаровых кранов под приварку

Данный тип шаровых кранов считается универсальным и может применяться в водоснабжении, в отопительных системах, в газоснабжении, в системах нефтяной и нефтехимической промышленности.

Основные ключевые преимущества

Конкурентоспособное ценообразование. Максимальный класс герметичности. Отпадает необходимость в регулярном техническом обслуживании. Температурный рабочий диапазон от -60 до +180 градусов. Сравнительно небольшие размеры и малый вес. Кран выполнен из твердых сплавов. Долгий эксплуатационный срок службы, в отличие кранов, выполненных из стали. Установка крана может производиться в любом монтажном направлении. Обладает высокими прочностными характеристиками. Экологическая безопасность.

Особенности конструкции

Рабочим элементом крана выступают два седла. Между ними находится затвор-шар. Все это расположено внутри корпуса, на котором находится рукоятка, благодаря которой происходит управление запорным механизмом. Сама рукоять соединяется с пробкой при помощи шпинделя.

Принцип работы

При воздействие на рукоятку происходит движение шара. Благодаря этому в рабочий орган крана поступает рабочая транспортируемая среда, которая перемещается в трубопровод или выводится из системы.

Где купить неполнопроходной латунный кран

Обратившись в компанию «Иском», вы получите профессиональную консультацию по всем интересующим вопросам. Мы осуществляем поставку на российский потребительский рынок латунных неполнопроходных шаровых кранов от известных производителей. Можете не сомневаться в их высокой надежности и качестве. Мы гарантируем минимальные цены и выгодные условия сотрудничества. Весь ассортимент всегда в наличии, что гарантирует быструю доставку.

rss