Главная Новости

ASHG09LTCB

Опубликовано: 13.10.2018

видео ASHG09LTCB

General Nordisk Varmepumpe presentasjon messe

В жаркую погоду так хочется почувствовать прохладу. Ведь не всегда открытые окна спасают нас от духоты. Вентиляторы приносят лишь временное облегчение, да и то, в строго определенных местах. И зачастую единственным выходом являются кондиционеры General inverter.



Рекомендуем включить кондиционер General в список приобретаемой климатической техники!

На российском рынке бытовой техники, каждый год появляются новые, более усовершенствованные модели с новыми характеристиками. Одной из таких является настенная сплит-система General ASHG09LTCB .


General climate eaf07hri

Характеристика кондиционера General

Работает этот General inverter кондиционер по двум направлениям — охлаждению и обогреву. Также есть несколько полезных функций:

Режим вентиляции (когда основные режимы не работают); Автоматическое поддерживание в комнате нужной температуры; Самодиагностика неисправностей; Регулировка мощности и направления воздушного потока.

General inverter кондиционер

Сплит-система General ASHG09LTCB — это уникальный по своей структуре инверторный кондиционер с лучшими характеристиками, который можно использовать везде — как дома, так и на рабочем месте. Работает бесшумно — отличное решение для спальни или детской, поэтому следует включить кондиционер General для приобретения в дом.


Кондиционер General ASHG09LLCA

За приемлемую цену можно приобрести модель General inverter ASHG09LTCB и наслаждаться спокойным отдыхом в комфортной температуре, не опасаясь простудиться или слишком вспотеть от жары.

Эта модель является прекрасным подарком для нового дома после ремонта — кондиционер ASHG09LTCB украсит собой любой интерьер.

rss