Главная Новости

Заборы бетонные декоративные – цена в Москве

Опубликовано: 13.10.2018

видео Заборы бетонные декоративные – цена в Москве

Заборы из бетона. Заказчик: ООО "ПрофБилдинг".

Декоративные бетонные заборы, как правило, представляют собой ограждения, у которых основание и колонны выполнены их бетона, а пространство между колоннами – с помощью кирпичной кладки. Именно кирпичная часть считается декоративной, она придает забору эстетичный вид.



Декоративными бетонными заборами в Москве принято огораживать загородную недвижимость, парковую зону, территорию административных и коммерческих предприятий. Такое сооружение подчеркивает статустность находящегося за забором здания.

Особенности декоративных заборов

Декоративные бетонные заборы – один из самых востребованных типов ограждений, пользующийся большим спросом среди потребителей. Обусловлено это следующими особенностями и преимуществами продукции:


Декоративный забор из бетона

Декоративный трещины, коррозия и пр.).забор – это конструкция, которая надежно защищает территорию от проникновения злоумышленников. Однако следует учитывать, что излишнее количество декоративных элементов снижает эту функцию. Бесспорно, бетон считается одним из самых прочных и крепких строительных материалов. Кроме этого, сырье обладает высокими эксплуатационными показателями, пожароустойчивостью, защищает конструкцию от внешних механических воздействий и негативных явлений окружающей среды (грибок, плесень, трещины, коррозия и пр.). Отдельного внимания заслуживают эстетические характеристики ограждения. Декоративные красивые заборы способны украсить любую территорию. Приятно удивляет широкий ассортимент цветовой гаммы, разнообразие текстур, которые идеально имитируют натуральные породы дерева и природного камня. Цена на декоративные заборы достаточно демократична в сравнении с альтернативными вариантами. Также следует учесть, что перекрашивать ограждение можно сколько угодно. Стоимость краски гораздо ниже, чем, к примеру, реконструкция деревянного ограждения. На оборудование можно монтировать фермы, осветительное оборудование, рамы и не бояться, что это навредит ограждению. Такой забор хорошо справляется с механическими нагрузками. Внутри ограждения легко установить систему сигнализации и электропроводку.

Цена декоративных бетонных заборов

Стоимость декоративных заборов из бетона значительно ниже, чем аналогичные ограждения из другого материала. Обусловлено это тем, что бетон не нуждается в специальном обслуживании, чего не скажешь, к примеру, о дереве (которое обрабатывают специальным средством от образования грибка) или металле (который необходимо покрывать антикоррозионной краской). К тому же, устанавливать оборудование можно в условиях любого грунта, нет необходимости возводить непрерывный дорогостоящий фундамент. Все это значительно экономит денежные средства.


Бетонные заборы. Как выбрать блоки для заборов ?

Продажа декоративных бетонных заборов

Декоративные классические заборы по цене от производителя – выгодное предложение от компании «Политеп»!

Собственная производственная база, квалифицированные мастера, использование современных технологий и добротных материалов – все это позволяет нам предоставлять превосходную продукцию, которая соответствует высоким нормам стандартов качества.

Свяжитесь с менеджерами организации по указанным контактам и получите необходимую информацию. Наши условия доставки и качество сервиса не оставят Вас равнодушными.

Хотите приобрести декоративные заборы по лучшей цене в Москве?

Наша компания к Вашим услугам!

rss