Главная Новости

Монтажная пена

Опубликовано: 14.10.2018

видео Монтажная пена

Что такое монтажная пена и её особенности

Без монтажной пены не обходится ни установка окон, ни заполнение дверных проёмов, а значит — ни один ремонт. Приобрести этот незаменимый стройматериал можно в магазинах «Строймаркет» или в интернет-каталоге.



Пена монтажная применяется, когда нужно прочно и надёжно соединить и закрепить различные конструкции. И когда необходимо герметизовать, утеплить или защитить от проникновения посторонних звуков помещение, жилое либо производственное. Ею удобно заполнять швы или трещины, технологические зазоры и пустоты в элементах конструкции.


Галилео. Пена монтажная

Цена монтажной пены будет зависеть от ряда характеристик. По допустимым температурным режимам выделяют пену для зимнего применения и для летнего. Чем выше характеристики и показатели по термо- и влагоустойчивости, тем качественнее продукция. Это вещество хорошо тем, что не приводит к деформации и повреждениям других стройматериалов. Монтажная пена также должна иметь низкое вторичное расширение.

«Строймаркет» предлагает вам продукцию известных производителей:

Boxer (Боксер); Ultima (Ультима); Hauser (Хаузер); Tytan (Титан); Эксперт; BELINKA.

Нужно купить монтажную пену в Саратове? Приезжайте в «Строймаркет» или оформите покупку-онлайн с заказом доставки, тогда товар привезут вам домой.

rss