Главная Новости

Новости производства - труба витая , труба прямоугольная офактуренная, полоса офактуренная 4мм х20.30 и 40 мм

Опубликовано: 14.10.2018

Производство ВИТОЙ КРУГЛОЙ ТРУБЫ, офактуривание прямоугольной трубы и полосы - на современных станках для обработки металла.

Возможности - Диаметр от 20 до 159 мм толщина стенки до 3.5 мм.

Область применения - изготовление столбов для всех видов заборов и столбов освещения, а так же балясин и поручней .

Все знают как украшают забор кирпичные столбы ,придают солидности даже забору из профлиста. Поставить кирпичные столбы - это трудоёмкий процесс .

Нужно выкопать достаточно глубокий ров под ростверк (ниже точки промерзания) и грамотрно заармировать бетон - иначе столбы просто начнут клонится в разные стороны . Не забудте вставить внутрь столба трубу которую нужно связать с несущей арматурой. Если столбы не накрыть шапкой из оцинковки или укрыть швы другим методом от проникновения воды в кладку - то через пару-тройку лет кладку начнет рвать капилярной влагой. А как насчёт "чудо каменьщиков" из ближнего зарубежья, с руками растущими из жопы и полным неадекватом? совсем не всё так просто , как выглядело сначало)))

Одним словом процесс трудоёмкий , требующий затрат и главное не факт , что всё будет так как, Вы, этого хотите. Потратить намалые деньги,время и нервы от общения с лихими парнями в тюбетейках,увидеть весной Пейзанские башни с наклоном в разные стороны. Такой расклад огорчит даже человека с нервами как стальные канаты.

Есть альтернатива - сделать столбы из Витой круглой трубы диаметра от 57 до 102 стенкой не ниже 3 мм. На оголовки приварить пластины с шарами . Завивку трубы можно сделать как прямую или реверсную в две стороны.

Думаю для тех кто ищет халяву такой вариант вряд ли подойдет - толстостенная труба с достаточно большим диаметром не может быть дешевой в принципе ,но если сравнивать с кирпичными столбами , то при учете всех издержек - экономия будет на порядок.

Столбы из витой трубы прекрасно смотрятся на любом заборе.

Если пропустить прожилины с задней стороны столба и профлист прикрутить не закрывая столб смотреться будет очень даже не дурно.

Но особенно хорошо витые столбы смотрятся на заборах кованых или металлических или в композиции с поликарбонатом или деревом.

Так что решайте - возиться с кирпичными столбами или поставить столбы из витой трубы -которые больше не создатут проблем , не разрушатся их не поведет . Внешне они не проигрывают кирпичным столбам, а по прочности даже выигрывают.

Столбы из витой трубы подходят для всех видов строительных конструкций .

Мы не предлагаем витую трубу стенкой менее 2.5 мм - кроме внешнего вида любая стойка должна нести значительные нагрузки ,поэтому мы закупаем трубу диаметром 20 х2.8 мм -внешний диаметр 26 мм до 102 х3.5 мм .

Мы также производим офактуренную квадратную трубу (жатую трубу) или оребрёную трубу прямоугольную. Стальную офактуренную полосу - 4х20 , 4х30 и 4х40.

Если Вы решили самостоятельно изготовить забор с кованными элементами , с применением витой трубы , офактуренной полосы и квадратной трубы , а так же загнуть дуги по радиусу из квадратной трубы для навеса или другой конструкции - то Мы поможем Вам .

Делаем улитки ,валюты,завитки - горячим методом - Кованые элементы

Многие покупают различные элементы и самостоятельно делают кованые заборы при сравнительно не больших затратах

Всегда есть в наличии витая труба ,дуги из профильных труб, полоса кузнечная офактурованная и офактурованная квадратная труба.

Оборудование имеет достаточно высокую производительность , поэтому мы с удовольствием будем работать с крупными постоянными потребителями нашей продукции.

Кому нужно подешевле , могу дать совет , поезжайте на вторчермет и ройтесь в кучах ржавого хлама и то за него с Вас получат по 15 000 за тонну. Мы работаем только с качественным металлом, сооветственно и цены высокие . ( качественный металл, толщина стенки и т.п) относительно чего ? Грамотный человек поймет о чём речь , а с тупыми общаться себе дороже.

rss