Главная Новости

Армированная пленка

Опубликовано: 15.10.2018

видео Армированная пленка

Пленка армированная

Компания KGSNAB поставляет строительные материалы частным заказчикам и юридическим лицам из Москвы и соседних регионов. Мы занимаемся продажей товаров ведущих отечественных и зарубежных марок.



На данной странице представлены армированные пленки. Этот вид материала представляет собой «пирог» из сетки и светостабилизированного слоя. В качестве армирующего элемента выступают полипропиленовые, лавсановые или иные нити, расположенные в виде частой решетки. Сетка соединена с прозрачным слоем посредством высокой температуры, поэтому она не отслаивается во время использования.


Тест пленок для парников и теплиц

Армированная пленка имеет следующие особенности:

     позволяет равномерно распределять нагрузку;      имеет высокую прочность и жесткость;      устойчива к разрывам, растяжению, изломам и другим деформационным воздействиям.

Армированные пленки известных брендов (например, Polinet и TDStels), представленные в нашем каталоге, стойки к УФ-излучению. Они могут использоваться в течение неограниченного времени, поскольку не разлагаются даже при постоянном воздействии влаги и многих агрессивных веществ.


Перекрыл парник (делюсь парой советов)

Материал такого типа часто используется:

     для создания теплиц;      обустройства искусственных водоемов и бассейнов;      ветрозащиты фасадов;      предотвращения отсыревания различных конструкций, в том числе полов;      создания кровли;      обустройства стен.

Пленки способностью удерживать тепло, защищать от ветра и воды. По этой причине под ними создается благоприятный для растений микроклимат. Они предназначены для круглогодичного использования.

Если вам требуется гарантированно качественный материал, который будет служить долго, не стоит покупать дешевые армированные пленки неизвестных марок. Отдайте предпочтение недорогим, но востребованным изделиям.

Обратитесь к специалистам KGSNAB. Наши менеджеры подберут оптимальный материал, соответствующий вашим целям, бюджету, и согласуют доставку.

rss