Главная Новости

Применение нержавейки в интерьере кухни

Опубликовано: 15.10.2018

видео Применение нержавейки в интерьере кухни

"Квартирный вопрос": Заснеженные вершины на кухне для чемпионки России по горным лыжам

Нержавейу сейчас называют одним из очень модных и новых материалов, применяющейся в кухонном интерьере.



Благодаря подобному материалу начинают появляться эффективные и сегодняшние кухни, поражающие не только собственным безукоризненным видом, но и редкой удобностью. К примеру, раковина, сделанная из нержавеющей стали, при правильном применении отслужит вам весьма долго, при этом сохраняя свою цельность, а вот столешница из этого материала владеет не только свойством долговечности, но безопасностью и экологичностью.


КУХНЯ С ОТКРЫТЫМИ ПОЛКАМИ. Варианты размещения

Из нержавеющей стали в кухонной зоне выполняются также и некоторые приборы для кухни: плита для кухни, холодильник, посудомоечная машина, а еще различные наборы посуды из нержавейки. Чтоб все такие предметы смотрелись стильно и идеально, понадобится специальное оформление интерьера кухни, учитывая плюс к этому цвет, материал и общую идею.


Светильники для кухни

Нержавейка уже пару лет лидирует  в оформление интерьеров не только кухни, но и прочих помещений в доме.

Для стенового оформления в кухонной зоне с доминирующими объектами из нержавейки можно подобрать один из видов:

Если есть желание теперешнее, но плюс к этому спокойное пространство, то прекрасный вариант стены покрыть краской в прохладный белый цвет или яркий оттенок серого. Если есть желание контрастности и отметить стальные приборы, то применяйте лучше чёрный, белый, яркие цвета синего и красного.

Для аналогичного интерьера кухни стоит очень внимательно подбирать мебель. Не забывайте, что сталь прекрасно согласуется с черным цветом, придавая больше динамичности и современности кухни. Для придания более классического вида подбирайте мебель цвета натурального дерева, а для изготовления на кухне ультрамодного Хай-тек стиля делайте подбор в выгоду голубых цветов мебели.

Вместо покрытия для пола намного лучше подходит камень или винил – эти материалы превосходно будут восполнять нержавейку. Плитка из керамики, ламинат и дерево также подходят для подобного оформления. В общем, цвет кухонного пола  нужно выбрать, определяясь не просто на стальную технику, а на цвет стен и других интерьерных предметов.

Нержавейка – это гарантия образа, дизайна нашего времени, продуктивности и прекрасного вкуса.

rss