Главная Новости

2 этажный дом из бруса 6 на 9

Опубликовано: 15.10.2018

видео 2 этажный дом из бруса 6 на 9

дом 6х9 два этажа

АКЦИЯ !!! 

При заказе домокомплекта обвязка для свайно - винтового фундамента из бруса 150х150 мм.  в подарок.

ДОМ 6х6 из БРУСА # 2 ТЁПЛЫХ ЭТАЖА!

Уважаемые заказчики, установка окон, дверей, утепление полов и крыши осуществляется после полной усадки дома (6-12 месяцев) и в базовую комплектацию не входят.

По желанию Заказчика в проект дома могут быть внесены любые изменения. Мы работаем, как по типовым, так и по индивидуальным проектам!!!   

Краткое описание проекта

Недорогой 2 этажный дом из дома 6 на 9 с вальмовой крышей, представленный на сайте для возведения в Москве, Московской области, Рязани, Туле, Калуге, Ярославле, Иваново, Владимире, Твери других городах. Готовая планировка включает: светлую кухню с эркером, просторную гостиную, коридор со встроенной лестницей, душевую, туалет - помещения нижнего этажа. В мансардной части – 4 комнаты, которые можно оборудовать по своему усмотрению, холл, дополнительный санузел. Перед парадным входом обустроена открытая терраса. Сборка комплекта дома из бруса под усадку составляет один месяц.

Компания "Строй дом из бруса" занимается строительством домов из бруса по готовым проектам, так и по индивидуальным. Звоните и заказывайте. Действуют сезонные скидки и акции!

rss