Главная Новости

МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Опубликовано: 15.10.2018

видео МОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ

Монтажные работы

Выполнение монтажных/демонтажных работ на высоте или в труднодоступных местах здания часто ассоциируется со значительными техническими трудностями. При проведении монтажных работ в каждом конкретном случае надо учитывать тип здания, характеристики фасада и особенности кровли.


монтажные работы

Специалисты « Proalp Group » осуществляет следующие виды монтажных работ:

Монтаж оборудования

Очень часто организации или частному лицу требуется установить то или иное оборудование на фасад здания. Все эти работы требуют хорошей подготовки и конечно же качества исполнения с гарантией того, что установленное на высоте оборудование с течением времени, там и останется. Осуществляем монтаж спутниковых и телевизионных антенн, камер видеонаблюдения, точек доступа Wi-Fi, систем молнезащиты, электронных отпугивателей птиц и иное оборудование.


ЖК Трилогия: строительно-монтажные работы, март 2018

Монтаж систем вентиляции и кондиционирования

Системы вентиляции и кондиционирования служат для создания в помещениях комфортного микроклимата, необходимого для оптимального пребывания в нём людей. Вентиляция обеспечивает приток в помещение необходимых объёмов свежего воздуха и отток отработанного, а кондиционирование позволяет поддерживать оптимальный температурный режим. Монтаж вентиляционных систем и кондиционирования – процесс сложный и трудоемкий, поэтому монтажные работы должны проводиться хорошо подготовленными специалистами. Альпинисты компании без труда выполнят работы по монтажу линии воздуховода системы вентиляции и внешнего блока кондиционера.

Монтаж водосточных систем

Водосточные системы являются неотъемлемой частью фасада любого здания. Грамотно спроектированная и смонтированная водосточная система обеспечит своевременное удаление воды с кровли здания при осадках и предупредит преждевременный износ фасада. Специалисты компании смонтируют трубы, желоба, отливы, водостоки и другие элементы водосточной системы здания на фасаде любой сложности.

Монтаж новогодней инсталляции

Новогоднее настояние дарят не только елка и мандарины, но и праздничные инсталляции на улицах города. Сотрудники компании выполнят монтаж новогодних, рекламных, праздничных инсталляций на фасадах зданий и объектах города. .

Монтаж рекламы

Сотрудники компании готовы выполнить монтаж различных рекламных конструкций (баннеры, брандмауэры, плакаты, неоновые вывески, световые короба), расположенные непосредственно на фасаде здания или магистральных щитах.

rss