Главная Новости

Провод ВВП-1

Опубликовано: 15.10.2018

видео Провод ВВП-1

Различие кабеля ВВГ-НГ 3*1,5 ГОСТ от ВВГ-НГ 3*1,5 ТУ

Купить провод ВВП-1

Провод ВВП-1 : медные монолитные жилы, расположены параллельно друг другу, плоский, изоляция и оболочка из ПВХ-пластиката. Провод ВВП-1 от компании "Нано-Сити" - это лучшее предложение на рынке для монтажа электропроводки в Вашей квартире, на даче, в доме. Если углубится в историю создания данного вида провода: разработал провод ВВП-1 украинский завод Одескабель. Основное отличие его от плоского кабеля ВВГ - провод ВВП-1 рассчитан на более низкие нагрузки сети, т.е. его стоит применять в бытовом секторе, а вот если вам необходимо сделать сеть для промышленных целей, то лучше использовать кабель силовой ВВГ. Кроме цвета провода ВВП-1 визуально его можно отличить от кабеля ВВГп наличием более тонкой изоляции.


Как определить сечение провода, отличия и сравнение проводов разного производства, Одескабель

Конструкция провода ВВП-1.

Жилы: Токопроводящие жилы  монолитные, имеют круглую форму, выполнен из электрической меди. Жилы изолированы, расположены параллельно. 

Изоляция: Покрытие (изоляция) каждой жилы выполнено из пластиката поливинилхлорида (PVC) не распространяющего горение. Каждая жила окрашена в отличительный цвет для удобства монтажа. 

Оболочка: Изолированный жилы провода сверху покрыты пластикатом. Цвет оболочки провода - белый. 

Провод не подходит для монтажа при большом количестве изгибов, т.к. жилы монолитные, не гибкие. При большом количестве изгибов лучше использовать гибкий провод ШВВП с многожильными токопроводящими жилами или гибкий провод соединительный ПВС.

Кабель не распространяет горение при одиночной прокладке. Прокладка кабеля ВВП-1 может осуществляться в штробах, в  металлическом лотке ,  пластиковом кабель-канале .

Провод ВВП-1 предназначен для монтажа систем освещения, подключения бытовых электроприборов в сухих и влажных помещениях методом скрытой или наружной проводки.

Провод ВВП-1 от компании "Нано-Сити" пригоден и для прокладки на открытом воздухе, эстакадах, мостах. 

Купить провод ВВП-1 в нашем интернет-магазине можно следующих маркоразмеров:

Заводская упаковка кабеля ВВП-1 выполнена в бухтах по 100, 200 и 300 метров.

rss