Главная Новости

Купить клинкерный и декоративный кирпич для облицовки фасада и цоколя по цене производителя Харьков

Опубликовано: 15.10.2018

видео Купить клинкерный и декоративный кирпич для облицовки фасада и цоколя по цене производителя Харьков

Видео по монтажу цокольных панелей

В первую очередь красота дома из облицовочного кирпича зависит от типа облицовочного материала. Поэтому к нему предъявляются двойные требования. Во-первых, камень или кирпич облицовочный должен быть эстетически красивым, во-вторых, функционально прочным, чтобы смог прослужить долгие годы. Отделка декоративным кирпичом как раз и обладает данными свойствами.


Гибкий кирпич, гибкий камень для отделки фасада и интерьера

Цены на клинкерный кирпич различных производителей

Название производителя Страна производителя Цена
CRH Нидерланды от 21 грн/шт
DEPPE Германия от 32 грн/шт
Feldhaus Klinker Германия от 27 грн/шт
Muhr Германия от 27 грн/шт
Roben Германия от 17 грн/шт
Vandersanden Бельгия от 23 грн/шт
Керамейя Украина от 7 грн/шт

Декоративный кирпич и декоративные панели под кирпич

Строительный материал изготовляется из качественной обожжённой глины. Облицовочный кирпич цвета имеет самые разные, что позволяет возводить оригинальные разноцветные фасады, а также при надобности выкладывать цветные, рельефные оригинальные орнаменты при возведении стен.


Каньон - натуральный камень - камень для фасада

Такие замечательные решения сохранятся в исходном состоянии ровно столько, сколько простоит здание, и орнамент не облезет подобно краскам, через несколько лет. Плитка под декоративный кирпич или кирпич красный облицовочный обладает высокой морозоустойчивостью и цветостойкостью, огнеупорностью, экологической чистотой и прочностью.

Облицовочный кирпич, как видно на многих фото, имеет от одной до трех лицевых граней, это отображается на его декоративных качествах. Лицевая сторона существует как гладкая, так и рельефная, с геометрическим рисунком, существует даже декоративный кирпич, имитирующий старый кирпич и декоративная штукатурка на кирпич. Размеры кирпича обычно не отличаются от размеров стандартного, но производители выпускают и бруски с меньшей шириной, а также полуторный облицовочный кирпич.

Кирпич облицовочный

Выразительный вид дополнительно придаст фигурный кирпич облицовочный фасадный, имеющий особую, отличную от широко распространенного параллелепипеда форму. Из такого материала можно оформлять галереи, веранды и выкладывать балконы. А так же делать навесы, карнизы, подоконники и иные рельефные детали фасадов. Существует еще и кирпич облицовочный клинкерный – он изготавливается по специальной форме, по лекалу. По цене он стоит дороже, чем кирпич облицовочный одинарный и облицовочные панели под кирпич, потому что не является потоковым производством, но декоративный кирпич клинкерный идеально подходит для различных строительных задумок, и необычных дизайнерских решений.

Пустотелый кирпич фасадный декоративный большой дополнительной нагрузки на фундамент он не несет, но все равно отлично сохраняет зимой тепло и прохладу летом. И оберегает здание от воздействия атмосферных осадков и перепада температур. Такой декоративный камень, кирпич и плитка отлично подходят, как для внутреннего оформления помещений, так и для отделки фасада. В домах с такой отделкой всегда уют и комфорт, поэтому кирпич облицовочный собирает только восторженные отзывы.

Как выбрать лучший кирпич для дома

В большинстве случаев лучший облицовочный кирпич - это керамическое изделие. Но также бывают фасадные материалы силикатного происхождения, производимые из смеси извести, песка и других добавок с помощью формы для декоративного кирпича и даже декоративный пластиковый кирпич. Такой тонкостенный декоративный гипсовый кирпич не должен контактировать напрямую с водой, потому его используют для отделки и возведения внутренних стен зданий. Его главное преимущество это превосходная звукоизоляция, поэтому его в основном используют как декоративный кирпич для квартиры.

Выбирая отделочный кирпич помимо нужной формы и цвета, нужно обратить внимание на стандартный набор технических характеристик таких как: теплопроводность, прочность, морозостойкость. Необходимо внимательно присмотреться к выбранным образцам. Недопустимы сколы и трещины на лицевой поверхности, наличия расслоений являются браком. Поэтому обращайте внимание на такие нюансы, если хотите чтобы ваш дом простоял долго.

Какой облицовочный кирпич лучше, интересует многих, видео на эту тему весьма популярны в интернете и позволяют сориентироваться в теме даже не профессионалам, выбирающим декоративный кирпич угловой в городе Харьков или другом городе Украины.

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим экспертом прямо сейчас!

Вы можете купить кирпич в Харькове , Киеве, Сумах, Полтаве, Днепропетровске, Одессе и других городах Украины. Наш магазин наружных отделочных материалов находится в Харькове, поэтому у жителей города есть возможность собственными глазами увидеть большой ассортимент образцов декоративного кирпича. В магазине действует сервис доставки по Украине.

rss