Главная Новости

Один предмет, который нельзя не взять в отпуск

Опубликовано: 15.10.2018

видео Один предмет, который нельзя не взять в отпуск

✔ Кукла Беби Борн и Ярослава собирают вещи в путешествие – Буковель ждет! / Doll Baby Born ✔

Если вы мужчина, то это ЕДИНСТВЕННЫЙ предмет, из-за отсутствия которого ваша дама вынесет вам мозг


Что взять с собой на отдых? Самый полный список необходимых вещей.

Не важно, куда вы поедете отдыхать - на берега моря, осваивать туристические маршруты или осматривать старинные города. Главное, ЧТО вы с собой возьмете, чтобы не испытывать дискомфорт в поездке.

Самые организованные путешественницы заранее составляют перечень дел, которые надо сделать накануне поездки и список вещей, которые они с собой возьмут.  И это правильно. Над списком можно поразмыслисть, что-то добавить, а что-то убрать. В попыхах наверняка что-то позабудется. Но для дамы главное не забыть один замечательный предмет, отсутствие которого в нужный момент может полностью испортить отпуск.

Как вы готовитесь к отпуску? Наверняка посещаете парикмахера-стилиста. И советуетесь, какую прическу лучше сделать применительно к стране вашего отдыха. Ищите в интернете во что одеться, что из вещей взять с собой, а что можно прикупить на месте. Отслеживаете кучу форумов и просеиваете уйму информации. И нигде! Нигде вам не скажут, что если вы не возьмете с собой маникюрную пилочку, то испортите себе весь отпуск.

Да, да! Перед отпуском вы идете к мастеру маникюра, приводите свои руки в полный порядок и приходите в бурный восторг от работы мастера по наращиванию ногтей. В салоне вы получаете полное блаженство от процедуры педикюра и любуетесь красотой пальчиков на ногах. Вы, разумеется, расчитываете, что вся эта красота сохранится в первозданном виде на весь период отпуска. Денег с собой вы берете "в притык" на покупки и развлечения и в перечень достопримечательностей, которые обязательно надо посетить в отпуске, салон красоты не входит. Даже если и входит?! Неприятности случаются по "Закону подлости" в самый неподходящий момент. И если к ним не готов, то от разочарований не спрятаться. 

Дамы знают, как неприглядно выглядят руки со сломанным ногтем. А ноготь не сразу ломается. Чаще всего сначала он дает трещину, которая разрастается и ... зацепившись за ткань, отламывает свободный край ногтя. И все. После этого вам придется держать руки в карманах или сжимать пальцы кулачки. Были в такой ситуации? Согласно опросу в  одной из соцсети 8 из 10 дам попадали в просак в такой ситуации. Если вы не хотите быть одной из этих 8, то прихватите с собой Набор пилок для сухого маникюра южнокорейского производства. Он миниатюрен и многофукционален. Срок службы достигает 3 лет. А какие чудеса он делает с вашими руками... Банальная трещина на ногте это одна из простых проблем, с которой он справляется.

rss