Главная Новости

Луна в Рыбах - календарь огородника

Опубликовано: 16.10.2018

видео Луна в Рыбах - календарь огородника

ЛУНА В ЗНАКАХ ЗОДИАК,В КАКОМ ЗНАКЕ ЗОДИАК, НАХОДИТСЯ ВАША ЛУНА ★♛★

Те дни лунного календаря, когда Луна находится в Рыбах, считаются очень благоприятными для работ огородника и садовода. И хотя снятый с посаженных в эти дни растений урожай не способен долго храниться и совершенно непригоден для получения семенного материала, сами плоды рождаются очень вкусными, сочными и ароматными. Их количество и размер также радуют.



Культуры, высаженные или высеянные в Рыбах, выпускают мощные корни, дают короткие и сильные стебли, которые в силах удержать на себе очень много плодов.

При Луне в Рыбах благоприятно:

высаживать и размножать любые культуры, плоды с которых планируется быстро реализовать или законсервировать; сажать цветы и цветущие кустарники (цветение будет пышным, длительным и красивым); умеренно поливать и подкармливать растения; заготавливать верхушки лекарственных растений; рыхлить грунт (в идеале на убывающей Луне); убирать сорняки, прореживать посадки.

При Луне в Рыбах возможно:


Рост Луны

высаживать и пересаживать комнатные растения, а также растения для аквариума.

При Луне в Рыбах неблагоприятно:

обрабатывать растения и грунт химикатами против вредителей и заболеваний; производить обрезку листьев, пасынков, крон; излишне поливать растения; сажать и размножать культуры на семенной материал или на длительное хранение.

ЛУНА в знаке ТЕЛЕЦ с 7 по 9 июля 2018. В преддверии…

rss