Главная Новости

Канистры для бензина. Канистры для топлива

Опубликовано: 16.10.2018

видео Канистры для бензина. Канистры для топлива

Канистры для бензина

Мы предлагаем канистры для бензина объемом 5 и 10 литров по выгодной цене с доставкой по России. В ассортименте легкие и долговечные тары, изготовленные из полиэтилена низкого давления (ПЭНД).



Преимущества канистр для топлива из ПЭНД:

Легко транспортируются благодаря небольшому весу (в отличие от металлических емкостей, которые к объему топлива добавляют и свой). Не накапливают статическое электричество, что повышает безопасность перевозки горючих жидкостей. Вы видите сколько жидкости в канистре. Даже в непрозрачных баках хорошо просматривается наполненность. Тара укомплектована гофрированными носиками, которые позволяют аккуратно заливать топливо в бак автомобиля, не проливая его. Для защиты от протечек предусмотрена крышка с прокладкой из маслобензостойкого материала. Она не пропускает другие жидкости в бак (актуально во время дождя) и не допускает проливания топлива в дороге. Долговечны и могут храниться даже на улице – пластик не подвержен коррозии и может только потемнеть под воздействием прямых лучей солнца.

Мы предлагаем качественные канистры для хранения и перевозок бензина ГСМ


Выбор канистры. Мой опыт.

В нашем интернет-магазине представлены компактные канистры для топлива, которые отлично подойдут для перевозки запасного бензина в машине. Такие емкости удобно брать с собой в дальнюю дорогу, когда по пути нет заправок. Они не пропускают запах горючего в салон автомобиля, не проливают капли топлива во время тряски. Канистры удобно переносить благодаря полой ручке. Она соединены с корпусом бака, поэтому ее невозможно отломать или повредить при переноске.

Наша компания проверяет продукцию перед выставлением ее на продажу. Все канистры имеют маркировку, которая обозначает соответствие качеству. Выбирая услуги нашего магазина, вы отдаете предпочтение качественным канистрам, которые прослужат долгие годы вашему автомобилю в долгой дороге. 

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам 

rss