Главная Новости

Какой алкоголь выбрать на Новый Год, чтобы 1 января не болеть?

Опубликовано: 16.10.2018

видео Какой алкоголь выбрать на Новый Год, чтобы 1 января не болеть?

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - ЧТО ТАКОЕ ПОДДЕРЖКА. КАК ОНА ВЛИЯЕТ НА ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА.

Вопрос об алкоголе на Новый год – пожалуй, самый главный после подарочного и одежного. Потому что пьют практически все, а если не пьют, так выпивают, а если не выпивают и не пьют, то хотя бы принимают на грудь для согреву и храбрости. И для счастья в грядущем году.



Предпочтения

Что же лучше всего покупать на Новый год 2019 алкогольного, чтобы первого, второго и вплоть до девятого января сильно не болеть, помнить основное и чувствовать себя почти счастливыми? Лучше всего вообще не покупать алкоголь! Но для нас это как-то совсем кардинально, поэтому из горячительного купить придется:


МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - ЧТО ТАКОЕ ПОДДЕРЖКА

шампанское – игристое и быстро пьянящее; белое вино под холодные закуски; красное вино к мясу; коньяк и бренди; водку; пиво.

А потом 10 дней вся страна дружно лежит перед телевизорами, опустошает тазики с винегретами и страдает от похмелья.

Встреча Нового года – это не повод напиться

Если вы не любитель пьяных новогодних посиделок, то купите шампанского.

Те, кто не может не пить, пусть сами принесут любимую жидкость. Шампанское не все любят, поэтому можно заранее составить коктейльное меню и угощать гостей изысканными коктейлями. Это и экономно, и оригинально, и при больших дозах соков и минералки довольно безвредно по сравнению с употреблением чистого алкоголя на скорость.

Заранее договоритесь с гостями о проведении слабоалкогольной вечеринки. Ведь близкие и друзья встречают самый яркий и долгожданный праздник в году.

Еще один вариант не напиться в новогоднюю ночь – пить побольше жидкости и активно закусывать.

Каждая рюмка (или бокал) алкоголя должна идти после стакана воды и закрепляться бутербродом с жирной рыбкой/икрой/паштетом или салатом. При таком употреблении алкоголя в новогоднюю ночь вы сильно не опьянеете, сбережете желудок, но напряжете печень и повысите уровень холестерина до годового максимума. Лучше уж воздержаться совсем или снизить дозу до минимума.

Лучший способ отвлечь людей от алкоголя – продумать программу встречи Нового года 2019 и сделать ее насыщенной событиями. Застольные посиделки должны продолжаться ровно столько, сколько времени нужно для легкой трапезы. После каждых посиделок пусть будут конкурсы, прогулки, запуски фейерверков или катание на санках с горки в соседнем дворе. Нельзя давать людям заскучать, иначе они потянутся к алкоголю и зальют скуку веселящими напитками. Им уже будет неважно, что завтра будет раскалываться голова и болеть печень.

Видео: Как выбрать качественный алкоголь.

Если же без алкоголя никак не обойтись, и его предполагается много, в новогоднюю ночь – покупайте только то, что сертифицировано, проверено и испытано.

rss