Главная Новости

Купить речной песок с доставкой (цена за куб) в мешках, мытый и сухой песок речной в Москве

Опубликовано: 16.10.2018

видео Купить речной песок с доставкой (цена за куб) в мешках, мытый и сухой песок речной в Москве

Купить песок в Московской области. Продажа и доставка песка

Применение сухого речного песка

Область применения речного песка можно разделить на две основные части: гражданское (бытовое) применение и строительное. В бытовом использовании данный материал будет помощником в ландшафтном дизайне при обустройстве садовых дорожек или добавлении его в почву, а так же при обустройстве пляжей. Широко применяется и для детских площадок. В строительстве, мытый речной песок, благодаря своим качествам, подходит практически для любых работ: от строительных смесей до изготовления изделий из бетона, при изготовлении бордюров и тротуарной плитки и после кладки самой плитки, заделывают стыки.



Технические характеристики мытого речного песка

Основным и, пожалуй, главным показателем, разделяющим применение речного песка, является его крупность, разнообразие размеров частиц речного песка регламентированы ГОСТом. Весь добываемый песок можно поделить на следующие модули крупности:


Песок: его цена и ценность (Кривой Рог, На БИС Маркет, доставка песка)

очень крупный – от 3,5 мм и выше; повышенная крупность – от 3,0 до 3,5 мм; крупный песок – от 2,5 мм до 3,0 мм; средний песок – от 2,0 мм до 2,5 мм; мелкий песок – от 1,5 мм до 2,0 мм; очень мелкий – от 1,0 мм до 1,5 мм; тонкий песок – от 0,7 мм до 1,0 мм; очень тонкий песок – менее 0,7 мм.

Доставка речного песка в мешках, как и других сыпучих материалов, осуществляется самосвалами, в небольших количествах доставляется малотоннажным транспортом.

rss