Главная Новости

О нас и не только

Опубликовано: 16.10.2018

видео О нас и не только

Обязательно к просмотру! Что нас ждет в будущем!

В 90-годы,когда мы Все оказались на пороге выбора, в так называемой рыночной экономике, вот тогда так получилось,что мы стали заниматься деревянным домостроением .Так что стаж работы в этом секторе ,экономики у нас порядочный. По началу казалось что это временно, надо было чем то заниматься.Тогда интернета не было,да и сотовой связи тоже.Мы общались с заказчиком на прямую.



Люди приходили на рынок искали что им необходимо .Мы объясняли,как могли.Тогда и выбор был не велик.Мы привозили срубы которые помещались в кузове КАМАЗА. Тогда про иномарки только слышали.Все срубники ездили на Камазах, Зил ,Маз ну и т.д .Вот наверное с этого времени и образовался сигмент так называемых СТАНДАРТНЫХ срубов.6*6 6*9 6*4 .Сейчас мы их называем   ГОТОВЫЙ сруб.


Пока смерть не разлучит нас (Фильм 2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Это не значит что они у нас срублены 10-лет назад,и поэтому мы их наваливаем,по относительно низкой цене.Нет просто технология уже отработана.Во время заготовки леса, на площадке мы сразу отбираем брёвна для  этих срубов.Срубы по нынешним меркам небольшие.и  рубка их занимает не так много время.Поэтому мы их  и предлагаем под маркой "Купить готовый сруб".В размер таких срубов внести изменения,Нарубить фронтоны,сделать переруб.  или ещё что нибудь по желанию заказчика-это не такая большая проблема.Эти все изменения мы вносим при более детальном обсуждении в каждом конкретном случае.

Производством срубов из бруса ,вернее сказать строительством мы также активно занимаемся.Но строим из бруса естественой влажности.Наш рынок сбыта так сложился это Московская обл. Ленинградская и прилегающие области.Там просто уровень жизни выше, чем у нас.Поэтому большая часть заказов реализуется в этих регионах.Так что если кого заинтересует строительство из бруса, мы окажем полную поддержку в строительстве,выборе бруса и т. д.  

Производство срубов из оцилиндрованного бревна, тоже присутствует в нашем столе заказов.Но из-за малой востребованности таких заказов,мы не содержим у себя на балансе цех по выпуску оцилиндрованного бревна.Если поступает заказ на изготовление такого сруба,мы отбираем круглый лес соответствующего диаметра на своей лесозаготовительной площадке,и завозим его на обработку.Конечно при этом контролируем производство брёвен. Что бы чаша,паз и размер были выдержаны в соответствии с проектной документацией.

Основное же производство,это рубка срубов из цельного бревна.Обработанного рубанком или скобелем.Срубы домов или бань изготовляем в основном двумя видами рубки.

Рубка в чащу -чаша к низу, или чаша в верх.Так называемое "обло".

Второй способ рубки это "лапа" ласточкин хвост,или рубка без остатка.  

Коллектив у нас небольшой ,но все прекрасные плотники, мы можем срубить в принципе сруб любой сложности.С эркерами,балконами, резной террасой.Единственное ограничение это этажность.Максимум два полноценных этажа, плюс рубленные фронтоны.Вот вкратце о нас и нашей продукции.Наша компания находиться п.Вожега Вологодской обл.Это на границе с Архангельской обл.

rss