Главная Новости

Аксессуары к душевым кабинам

Опубликовано: 16.10.2018

видео Аксессуары к душевым кабинам

Выбираем душевую кабину
Аксессуары к душевым кабинам
Самые простые модели душевых кабин, как правило, не имеют какого-то сложного функционала управления. Например, все может ограничиваться наличием в кабинке смесителя, подсветки и примитивного fm-приемника.



Большинство моделей закрытого или комбинированного типа оснащаются электронным управлением, в качестве интерфейса которого используется консоль и небольшой цифровой дисплей. Посредством нажатия кнопок консоли производится практически полное управление всеми функциями, предусмотренными в конструкции душевой кабины.


Запчасти для ремонта душевых кабин капморган

Дополнительные функции:

Каскадный душ; Тропический душ; Душ Шарко; Гидромассаж; Хромотерапия; Озонотерапия; Ароматерапия; Парогенератор; Встроенный приемник; Встроенный DVD проигрыватель; Радиотелефон.


Маленькая ванная комната – лучшие дизайны

Здесь каждый сам для себя решает, какие дополнительные функции душевой кабины ему нужны. Но, чтобы вам было проще определиться с наличием, той или иной функции, мы расскажем, что они из себя представляют.

Каскадный душ – это режим купания, когда человек находится в полулежащем состоянии, а на него с высоты более 100 см течет мощная струя воды с температурой 35-36°C.

Тропический душ – это режим, когда человеческое тело омывается большим количеством очень тонких водных струек, направление которых строго вертикальное сверху вниз.

Душ Шарко – в этом режиме тело омывается одновременно 6-10 умеренными струями воды с разных сторон. Температура воды регулируется индивидуально.

Хромотерапия – воздействие на поверхность кожи человека ультрафиолетовых лучей, которые оказывают дополнительный антибактериальный эффект и стимулируют кровообращение.

Озонотерапия – воздействие на распаренную в воде кожу пузырьков кислорода. В принципе, этот режим подразумевает джакузи.

Ароматерапия – это возможность нажатием нескольких кнопок задать режим приятного аромата. При принятии теплого душа кожа немного распаривается и в таком состоянии она способна впитывать летучие эфирные соединения. То есть, пропитываться приятным запахом.

Парогенерация – это возможность в закрытой душевой кабинке воссоздать микроклимат финской или турецкой бани. Воздействие пара на кожу человека приводит к стимуляции кровообращения и очищению кожных пор.

rss