Главная Новости

Всё о самоклеющейся пленке

Опубликовано: 16.10.2018

видео Всё о самоклеющейся пленке

Оклейка мебели самоклеящиеся пленкой

Самоклейка — как ее называют в быту — это разновидность отделочного материала, отличающаяся простотой в использовании и быстротой монтажа. Самоклеющиеся обои представляют собой превосходную альтернативу классическим бумажным или флизелиновым обоям.



Большой популярностью они пользуются в первую очередь за счет быстроты и простоты в их использовании. Оклейка стен обоями этого типа требует минимум времени, никаких специальных навыков и умений, самую базовую подготовку поверхности и никакого дополнительного инструмента.

Все это стало возможно благодаря удобному устройству этого материала, который в чем-то похож на привычный нам скотч. Полотно с рисунком на прочной и непроницаемой для воды основе с тыльной стороны покрыто специальным клеем, который позволяет легко прикреплять их к поверхности стен, потолка, мебели, дверей. Для вашего удобства и для защиты от высыхания клея он защищен слоем бумаги, который нужно удалять перед поклейкой.  Если вы ищете дешевые обои для быстрого косметического или капитального ремонта, то это превосходный выбор. Даже если стоимость самого материала окажется несколько выше, чем ожидалось, все равно экономится масса времени и средств на проведении работ и дополнительных затратах.


Самоклеющаяся плитка veromar

Оклейка стен обоями самоклеющегося типа позволяет быстро привести в порядок жилье, придать ему ухоженный вид в кратчайшие сроки. Материал хорошо держится, вам не придется постоянно подклеивать углы или следить за тем, чтобы обои не отвалились. При этом их можно без проблем удалить, если они вам перестанут нравиться или вы захотите их поменять на что-то другое. Сегодня производители предлагают самоклеющиеся обои с самыми разнообразыми рисунками и текстурой на любой вкус, поэтому вам всегда будет из чего выбрать основу интерьера своего помещения.


Как оклеить плёнкой (скотчем) велосипед BMX/MTB - ВЕЛО ТЮНИНГ #1 | Школа BMX Online Дима Гордей

rss