Главная Новости

Использование жидких металлов.

Опубликовано: 16.10.2018

видео Использование жидких металлов.

Жидкий металл для процессора - вся правда и подробная инструкция к применению!

Сегодня время когда люди научились соединять разные материалы, цвета, фактуры, многие из таких изделий как правило становятся трендом, жидкий металл для декора от Magic Metal Art — это воплощение в реальность ваших самых оригинальных идей. Декоративные металлические покрытия из жидкого металла все больше завоёвывают популярность и это не спроста, так как таким металлом можно покрыть почти любое изделие, что придаст ему уникальность а дому новизну.


Жидкий металл спустя пол года работы.

Имея широкий ассортимент продукции и опыт в области применения жидкого металла, компания Magic Metal Art способна обеспечить творческие решения для рассмотрения в использовании металлов в архитектурных и интерьерных проектах, к примеру можно рассмотреть декорирование статуэток металлом . Ассортимент включает в себя девять стандартных металлов — алюминий, латунь, медь, бронза, железо, цинк, «золото», олово и «платина». Данные металлические покрытия долговечны, не токсичны , и они могут окисляться как настоящие металлы.

Жидкие металлы от Magic Metal Art долгое время сохраняют свой желаемый эффект, а также водонепроницаемы. Большим плюсом работы с Magic Metal Art это короткое время выполнения заказа, на месте применения, возможна доставки по запросу и чрезвычайно конкурентоспособные цены, все это гарантирует высокое качество и неповторимый вид изделий.

Типичные области применения жидких металлов: декоративные настенные / потолочные панели, двери, мебель, вывески, интерьеры лифта, рельеф щитовых и скульптура.

Жидкие металлы от Magic Metal Art имеют технические преимущества:

Выглядят и чувствуются как твердый металл.

Используются для 3D и структурной отделки.

Отличная адгезия к любым поверхностям, таким как фиброзно-цементная, глина, гипс, бетон, дерево, МДФ, пена, керамика, и т.д.

Применяются на любые формы и размеры. Гравированные и рельефные формы.

Прочность улучшена за счет количества высокотехнологичных защитных покрытий.

Окисляются как реальный металл.

Нетоксичны.

Водонепроницаемы если требуется.

Не поддерживают горение.

Применяя жидкие металлы вы сможете себя реализовать в более уникальных творческих идеях, не упускайте возможность развиваться.

rss