Культурная Ассоциация GoÊciniec


Elektrociepownia
Elektrociepownia   В 9:00 мы зашли на сайт
В 9:00 мы зашли на сайт. Каждый должен был носить синюю шапочку для купания на гоу или, по крайней мере, так она выглядела, и шлем. Руководство ЕС строго запрещает использование и ввоз фотоаппаратов или больших сумок, предупреждение о камерах и вход во двор. Там он представит вспомогательное руководство, и мы перейдем к началу сайта. Во-первых, мы с благодарностью смотрим на две высокие трубы, в которых находятся трещины и на которых много передатчиков. На выходе из одного из них лениво выходит едва заметный серый дым, потому что EC Krakw SA очень современен и экологичен, и через этот высокий дымоход выходят пары миллионов тонн топлива, которые сжигают там каждый год всего на один процент. Остальное фильтруется и проходит в здание, под которым можно забрать грузовики и вызвать их в соседнее учреждение, которое превращает их в кирпичи и другие строительные материалы. Надо признать, что воздух там был чище, чем во многих усадьбах, где регулярно сжигается мусор. Метод утилизации побочных продуктов сгорания в ЕС был недавно разработан, говорится в одном из руководств, что теперь даже старая зольная яма продается и заменяется зелеными насаждениями. Поскольку трава и бкит являются цветами EC Krakw SA, а деревья являются отличительной чертой Нова Хута. Специальная компания на открытом воздухе занимается сохранением зелени внутри заведения. Зеленые газоны разнообразят хорошо вырубленные ряды кустов, отмеченных здесь, и более крупными деревьями. Бкитна дза одна из дымоходных башен, и именно она связана с водой. Потому что дымоходы, которые выглядят как огромные, широкие дымоходы и из которых выходит какой-то серый дым, часто просто обвиняются в выделении паров, и все же они не имеют к этому никакого отношения. Мы все смотрим на это с саморефлексией, приближаясь к одному из них. Первая ассоциация - знаменитая рабадзка. Потому что вода стекает по решетчатой ​​трубе, чтобы каскадировать спа, как теплый летний дождь, в то же время теряя от 6 до 10 градусов и создавая приятный, влажный микроклимат и легкий ветерок. В бассейне, в который попадает вода из этого дымохода, как предусмотрено гидом, живет большая рыба, которая одна после слива воды зимой. Но пустуки и рыба - не единственные обитатели EC Krakw SA. Для обеспечения равновесия в обитаемых кошках pltaninie rur, охотно кормящихся сотрудниками. Несколько якорей убиты без соблюдения правил техники безопасности и передвигаются вблизи высоковольтных линий электропередач. Вы все еще можете написать о EC Krakw SA, потому что это очень интересное место. Однако, чтобы не бежать, просто упомяните, что мы видели дальше мою и мы пошли в зал с печью, где было очень тепло, чтобы закончить работу в центре управления, где компьютеры наблюдали, чтобы все работало без изгибов. EC Krakw SA производит тепло для радиоприемников, кранов и по случаю электрической энергии. Сняв сувенир с ворот, мы вернулись в автобус для дальнейшего осмотра достопримечательностей.

Стара Нова Хута
Стара Нова Хута    Нас будет приветствовать гид по Нове Хуте г-н Мацей Мезян, известный по наследственной линии

Нас будет приветствовать гид по Нове Хуте г-н Мацей Мезян, известный по наследственной линии. Мистер Мезиан начал с небольшой выставки священных предметов в Нова Хута. Есть фотографии, планы строительства и вещи от каждой из восьми кошек, которые были созданы там. Жители Нова-Хуты ждали первой церкви, ее строительство со многими капитуляциями, свободой или карьерой, что было особенно заметно в отчетах о защите креста на месте планируемой первой церкви. Затем наш гид приведет нас к одному из жилых комплексов, где она расскажет о создании этого города. Многие говорят, что Nowa Huta была основана в Кракове, чтобы уничтожить его памятники и, следовательно, культуру, искусство, духи и уменьшить площадь земли, которая находится под ним. Но, как сказал Мезиан, это не имеет ничего общего с реальностью. Потому что Нова Хута была бы честным жестом доброй воли, полученным от Сталина, который, по предзнаменованию, любит промышленность и любит Краков, где он впервые встретится с Лениным, и у него будет много хороших воспоминаний. Поэтому он несет вагоны золотых рублей, чтобы занять новый, дружественный к рабочему город. Вначале было нехватка людей, очень много людей, которые там поселились. Огромное население цыган, коммунистические греки, украинцы, люди из всех регионов Польши и даже Франции были первыми жителями и создавали уникальную атмосферу этого места. И много, да и интересно, рассказывает наш гид во время осмотра достопримечательностей. После чего он разбивает перерыв, после чего мы встречаемся в ковчеге Господнем. Эта уникальная церковь имеет богатую и прекрасную историю, которую мы будем рады узнать. Затем мы пошли к насыпи Ванды, где мы услышим настоящие легенды о Ванде, к сожалению взаимоисключающие. Стамтд вел автобус через лес, где зимуют грачи белыми шарами на кустах. Мы прошли через здания деревень в местах, где не было построено никаких блоков. Многие красивые, деревянные, более чем столетние одноэтажные дома, которые не могут быть расширены или отремонтированы по указу министра, вели себя в таком подлинном состоянии. В деревне находится старая деревянная кошачья кошка, которая положит начало музею под открытым небом, и в коммунистическую эпоху действительно удастся привести маленького котенка в Нова Хута.

Mogia, Стильный, Театр
В Нова Гуте это была почти всегда церковь, и не только во всяком случае, хотя и в стороне, в Могиле. Там нам удалось позволить истории цистерцианского ордена взорваться в круганках, которые когда-то были развлеченным анекдотом или цитатой. Мы встретили известных людей, связанных с этим местом, в том числе Брат Альберт и некий еврейский ребенок, который был спрятан там во время оккупации, а после войны он стал известным психологом в США.
На проспекте R будет земля, дети будут танцевать на сцене, собирать другие бутылки, банки и батарейки, чтобы обменять их для посадки в горшках. Там мы вышли с гидом, который хотел бы вспомнить климат PRL в ресторане 'Stylowa'. Там большая часть поездки прошла успешно, и после бесплодного, более часа ожидания в ожидании еды, место было выше перед помещением, и мы все вышли в театр Людовы на спектакль.
«P artem p heart» - забавная американская комедия о судьбе двух актеров, которые не слишком счастливы в жизни. Как и в комедии, много пощечин, удивительных поворотов и хорошей актерской игры. Театр закончил бы пени, поменял бы бури аплодисментов. Под театром есть автобус, который доставит нас прямо в Рабку, где мы были до 22.

Войцех Заич

Больше фотографий в нашем галерея