Главная Новости

Монтаж панелей на потолок и стены

Опубликовано: 12.10.2016

видео Монтаж панелей на потолок и стены

Монтаж панелей на потолок

Отделка помещений пластмассовыми панелями своими руками в наше время довольно популярна. Обуславливается это тем, что установка панелей ПВХ очень прост, сам материал долговечен и неприхотлив. Ну и естественно стоимость: если вы желаете сберечь, то отделка стенок либо потолка пластиком — это решение для вас.



Для начала определимся где мы можем использовать пластмассовые панели? Да фактически в всех помещениях! Вы сможете отделать панелями ПВХ потолок и стенки в ванной комнате, туалете, на кухне, в прихожей. Различная цветовая палитра только поможет вам в этом. Я бы, естественно, не стал облицовывать панелями ПВХ спальню либо гостиную… Хотя, это дело вкуса Я, к примеру, отделал пластмассовыми панелями у себя в квартире потолок в ванной. Смотрится полностью благопристойно.


Отделка стен панелями ПВХ на лоджии

Животрепещущие предложения от производителей панелей ПВХ

Сейчас к делу. Обусловьте сколько материала вам нужно закупить… По ширине панели ПВХ варьируются от 250 до 500 мм. По длине же в главном от 2, 6 до 3 метров. Лицезрел как-то бельгийские панели длиной 4 метра. При большом желании можно отыскать и 6 метров Проблема тут может возникнуть только при транспортировке и соответственно при подъеме в квартиру. Все берите с припасом, чтоб позже не бежать, сломя голову, в магазин.


Отделка потолка в ванной комнате пвх панелями

rss