Главная Новости

Регулировка прижима створки пластикового окна

Опубликовано: 13.10.2016

видео Регулировка прижима створки пластикового окна

Межкомнатные двери - замер, проём и узлы примыкания. Монтаж и установка.

Принцип остекления балкона всюду один. Сначала клиент задается вопросом, — Как поделить собственный балкон, другими словами какую конфигурацию избрать?



Как я уже писал выше, необходимо выяснить, какое остекление балкона у Ваших соседей. В неких новых домах требуют соблюдать принятую конфигурацию. А в древнем фонде, к примеру в центре Санкт-Петербурга на многих фасадах центральных улиц, до того как создавать остекление балкона,требуется согласование с администрацией. Ну, в общем нужно заняться сбором инфы.


Как установить гребенку на пластиковое окно. 3 вида гребенок.

Необходимо учесть такие факты, как мойка стекол. Другими словами, конфигурацию остекления необходимо делать таковой, чтоб окна можно было промыть. Обычно, в данном случае заказывают  поочередное открывание створок. Хотя, многим старым людям даже в данном случае неловко мыть окна. Тогда выбирают открывание всех створок, что естественно дороже и встречается очень изредка. Кстати, как сберечь при заказе пластмассовых окон, можно почитать тут.


Видеоответ на проблему с механизмом пластикового окна Олега Брандобовского

На балконе нередко располагают шкафы либо полки. И это следует принять во внимание перед остеклением балкона. К примеру, заместо стеклянной части можно поставить сэндвич. Необходимо заблаговременно осознавать какой ширины будут полки и с какой стороны.

rss