Главная Новости

Не греет радиатор. Неправильное подключение/Radiator does not warm. Incorrect connection.

Опубликовано: 13.10.2016

видео Не греет радиатор. Неправильное подключение/Radiator does not warm. Incorrect connection.

Не греет батарея. Система завоздушена/Radiator does not warm. Heating system is plugged with air.

В старенькых домах использовались чугунные батареи, которые с возрастом снутри забиваются грязюкой, в системе ужаснее циркулирует жидкость и ее эффективность существенно понижается. Таким макаром, появляется необходимость в подмене радиаторов и труб к ним, одним из наилучших вариантов является установка биметаллических батарей, а их установка просто производится своими руками.


Не греет радиатор. Неправильное подключение/Radiator does not warm. Incorrect connection.

Очередной предпосылкой, по которой нужна установка таких батарей, будет то, что теплопотеря у их намного выше, потому находиться в таковой квартире будет комфортнее. Потому что установка таких батарей и прокладка к ним труб не просит наличия каких-либо особых способностей, то сделать все можно своими руками.

Независимо от того у вас газовое либо другое отопление, идеальнее всего если установка батарей будет выполнена с внедрением способа “байпас”, другими словами когда есть возможность уменьшать температуру методом направления воды в обход радиатора, при всем этом не нужно даже выходить из комнаты.

Установка обозначенной системы позволит вам достигнуть главной цели — повысить температуру в комнате при схожих показателях температуры в системе.

rss