Главная Новости

Что делать, если протекает крыша?

Опубликовано: 13.10.2016

видео Что делать, если протекает крыша?

КРЫША ДОМА МОЕГО. МИАСС. МАКЕЕВА 46. ТЕЧЕТ КРЫША. ТОПИТ КВАРТИРУ.

Повреждение либо физический износ кровли тянет за собой нарушение плотности покрытия и, как следствие, проникновение воды вовнутрь кровельного пирога. С таковой неувязкой систематически сталкиваются жильцы верхнего этажа многоквартирных домов. Мокнущий потолок и стенки в период активного вешнего таяния снега либо во время дождиков означают, что протекла крыша.



Почему нужно при возникновении первых же признаков протечки обращаться в управляющую компанию, которая отвечает за техническое состояние дома? Чем ранее будут устранены предпосылки проникания воды, тем меньше пострадают строй конструкции строения. Не считая того, в суровой аварийной ситуации велик риск затопления помещений, а это не только лишь испорченная отделка, да и повреждение водой бытовых электроприборов и мебели, риск недлинного замыкания проводки.


КОНДЕНСАТ В ДОМЕ. ПОЧЕМУ ТЕЧЕТ КРЫША

Если появляются маленькие протечки, не стоит ожидать ухудшения ситуации. Повсевременно подмокающие строй конструкции – подходящая сфера обитания грибка, от которого не так просто избавиться. Стоит учесть, что пока не устранена причина протечки, глупо делать ремонт в пострадавших квартирах.


У жителя Нового Уренгоя в квартире новостройки течёт крыша и трескаются стены.

rss