Главная Новости

Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Опубликовано: 13.10.2016

видео Монтаж битумной черепицы RUFLEX

Быстрый монтаж OSB фанеры. Монтаж кровли. Саратов

Устройство кровли, способной прослужить десятилетия – сложный процесс.



Но самой ответственной частью работ является устройство примыканий кровли к разным конструкциям – стенкам, дымовым трубам, слуховым либо мансардным окнам. Конкретно эти узлы требуют пристального внимания и серьезного соблюдения технологии работ, так как являются зонами завышенного риска и часто становятся причинами проникания воды в подкровельное место.


Монтаж водосточной системы своими руками от Кровмонтаж.

Неувязка утежеляется тем, что конкретно в этих местах нередко накапливается приносимый ветром мусор и образуются снежные мешки, что существенно увеличивает возможность протечек.

По типу кровельного покрытия и примыкающей конструкции более нередко встречаются примыкания кровли к стенке и дымовой трубе.


Монтаж мягкой кровли Икопал (Часть 1)

Эти места, зависимо от вида кровельного покрытия, герметизируются несколькими методами. Они должны быть предусмотрены еще на стадии проектирования. В случае с кирпичной стенкой, во время кладки стенок производится выступающий на полкирпича козырек, прикрывающий потом место примыкания и защищающий его от атмосферных осадков.

Может быть также предусмотрен вариант, когда в стенке оставляют выемку глубиной в четверть кирпича, в которую потом заводится кровельный материал.

rss