Главная Новости

Преимущества котлов Beretta

Опубликовано: 03.10.2018

видео Преимущества котлов Beretta

Заказать звонок

Отопительные котлы Beretta являются востребованными среди потребителей, так как имеют массу неоспоримых преимуществ, среди которых надежность, высокое качество, экономичность и длительный эксплуатационный период. Котельные агрегаты можно применять как для отопления помещения, так и для подогрева воды для различных нужд. Все модели бренда универсальными – это их первое достоинство. Устанавливать климатическую технику этого типа можно как в загородных домах и коттеджах, так и в офисных помещениях и на предприятиях. За краткий промежуток времени после включения, температура в помещении достигнет оптимального уровня.



Второе неоспоримое преимущество – высокое качество. Все котлы из модельного ряда изготовлены из высококачественных материалов, которые не поддаются коррозии, не деформируются под воздействием высокой температуры и влаги. Именно поэтому агрегат прослужит очень долгое время. Также стоит отдельно обратить внимание на наличие автоматики. В котлах установлена специальная система автоматического регулирования температурного режима в помещении, что также значительно упрощает эксплуатацию, так как больше нет необходимости постоянно ходить к агрегату и регулировать температуру вручную.


Газовые котлы Beretta City

Следующее преимущество – компактность. Габариты котлов из модельного ряда достаточно скромные. Это дает возможность максимально сэкономить пространство в офисе или же в квартирах с небольшим метражом. Конструкция идеально впишется в любое помещение. В среднем ширина котла составляет 450 мм, а высота мм. Монтаж устройства очень просто, и весь этот процесс занимает всего пару часов. Но лучше не проводить такие работы самостоятельно, а доверить их профессионалам.

Мощность. В линейке от компании «Beretta» представлены котлы различной мощности. Каждый потребитель сможет подобрать именно тот, который будет соответствовать всем его требованиям. Можно выбрать котел с мощностью от 31 кВт до 43кВт. Выбор зависит от финансовых возможностей, а также от метража помещения, которое потребуется обогреть при помощи данного устройства. Стоит отметить, что регулирование уровня огня может происходить благодаря электрическому или же пьезоэлектрического компонента. Котлы от компании «Beretta» могут работать как от сети, так и совершенно автономно (не требуется подключение к электроснабжению).

Экономный расход топлива. Для множества потребителей расход топлива играет немаловажную роль при выборе той или иной конструкции. В котлах от «Beretta» он составляет всего 2,7 кг в час. Это достаточно мало. Но этого вполне хватает, чтобы полностью обогреть офисное помещение, дом, коммерческий объект и прочее. Стоит отметить, что помимо обогрева помещения с помощью котла можно также проводить подогрев воды. Все котельные агрегаты от компании «Beretta» имеют очень высокий показатель КПД – 97%. И отвечают они всем установленным в Европе стандартам качества. Котлы очень просты в эксплуатации, длительно служат своему владельцу и не требуют постоянно специального технического обслуживания.

К остальным преимуществам котлов от Beretta можно отнести:

нет необходимости копить энергоматериал;

стильный дизайн и плавные линии;

все аппараты оптимально адаптированы для российских условий эксплуатации;

широкий модельный ряд, в котором представлены как настенные, так и напольные аппараты, одноконтурные котлы и двухконтурные;

доступные цены на изделия;

такие котельные аппараты используются как при принудительной, так и при полноценной циркуляционной прогонке теплоносителя в отопительной системе.

Возврат к списку

rss