Главная Новости

Отделочный кирпич новомосковский облицовочный одинарный М-150 красный персик! Цена за штуку и опт!

Опубликовано: 11.10.2018

Технические характеристики  
 
Цвет красный персик
Поверхность       гладкая       
Размер 250 х 120 х 65 мм
Масса 1 единицы 2.2-2.3 кг
Количество на поддоне

308 шт


Кирпич облицовочный полнотелый одинарный

Масса поддона 710 кг
Морозостойкость от 50 циклов
Водопоглощение до 8%
Расход 51 шт / м2

Марка прочности на сжатие                 

М150
Пустотность до 45%    
ГОСТ 530-2012 

 

Новомосковский облицовочный кирпич красный персик одинарного размера с прочностью м 150 и пустотелой структурой произведен с учётом классических технологий и станет отличным решением для обустройства фасадов и интерьеров помещений. Мягкий и тёплый цвет– красный персик, не вызывает резкого контраста и отлично сочетается с любыми архитектурными формами. Особого внимания заслужило и качество исполнения.

Цена на отделочный кирпич Новомосковского кирпичного завода в магазине стройматериалов Материал-Строй с бесплатной доставкой от 20 тонн.

 

Также рекомендуем купить качественные кладочные смеси и утеплитель для стен .

 

Стоимость отделочного кирпича оптом уточняйте дополнительно.

Идеально выполненные грани отделочного кирпича прекрасно сочетаются в кладке, обеспечивая точное исполнение геометрических размеров и линий. Всё точно и выверено до миллиметра. Необходимо отметить, что при всём этом, его стоимость относительно невысока.

 

 

Купив новомосковский кирпич , не обязательно отделывать им фасады. Уникальность данного строительного материала позволяет реализовывать даже сложные архитектурные формы, например, оборудовать подставки под садовые лавки или выкладывать декоративные ниши внутри помещений.

Данная разновидность керамического блока одинаково хорошо подходит для всех видов строительных работ и может быть использована в несущих или опорных конструкциях. Можно даже не использовать другие стройматериалы. Однако, для грубой работы подойдёт более дешевый силикатный или пенобетонный блок , тем более, что, благодаря этому, скорость строительства значительно повысится.

rss