Малина малина

Малина малина - ранняя и крупная

Вы узнаете о характеристиках гигантской малины, где и как ее посадить, и почему стоит сажать малину в саду.

Малина малина - какое имя, такая малина.

Малина малина он характеризуется крупными плодами со слегка конической формой и относительно высокой прочностью для малины. Цветет в мае, но цветет в июне и относится к ранним сортам. Гигантский малиновый куст достигает высоты 180 см. Плоды малины на двухлетних побегах. Это очень плодородно и имеет гладкие побеги.

Малина малина - здоровый фрукт.

Малина - очень полезный фрукт, вкусный и чрезвычайно ароматный. Он содержит много витаминов группы В, витамин А и очень желательный РР. В дополнение к витаминам, он также содержит минеральные соли, калий, магний и железо. Благодаря малиновому пектину, содержащемуся в плодах, малина снижает жар, успокаивает и благотворно влияет на желудок и кишечник. Мы можем есть гигантскую малину в качестве закуски, она также подходит в качестве дополнения к пирогам, для приготовления соков, джемов, фруктовых муссов и желе. Это отличное дополнение к чаю, особенно в холодные дни. Малина малина очень хорошо переносит замерзание.

Что любит гигантская малина?

Малина малина не предъявляет слишком больших требований, как застоявшихся, так и почвенных. Об этом также легко заботиться. Оптимальные условия для гигантской малины - легкая, проницаемая и влажная почва со слабокислой реакцией. На тяжелых и сливных почвах, а также на очень сухих и песчаных почвах он не будет расти слишком хорошо. Избегайте мест, где образуются морозные лужи. Чтобы предотвратить это, хорошо сажать малину на гигантских меринах, известных как гребни. Мы сажаем гигантскую малину довольно мелко и сразу после посадки вырезаем ее на высоте 15 см от земли, чтобы корневая система гигантской малины развивалась лучше. Мы сажаем кусты на расстоянии около 60 см друг от друга, а расстояние между рядами должно быть около 2 метров. Саженцы корневой малины можно высаживать из горшков или с открытой корневой системой. Первый можно сажать в течение всего сезона, последний ранней весной или осенью. При проведении посадок осенью необходимо помнить о защите молодых саженцев от неблагоприятных воздействий заморозков, особенно из-за неглубоких насаждений. Вы можете сделать это, создавая насыпи вокруг черенков. После плодоношения все побеги необходимо обрезать осенью, куст будет лучше расти и плодоносить лучше. В мае и июне мы поставляем саженцы малины удобрение и азотистые в соответствии с инструкциями производителя удобрений. Если вы любите малину и у вас есть уникальный вкус для вас, малина, безусловно, будет хорошим выбором.

Что любит гигантская малина?