МЕТАМОРФОЗЫ ИКЕА: кухонные плиты для детей

  1. ДУКТИГ 479 PLN

Сегодня у меня есть идеальная тема для вас, прежде чем приближается день ребенка. К сожалению, вы, вероятно, не осуществите эти идеи в течение двух недель, которые отделяют нас от 1 июня. Однако я надеюсь, что вы будете вдохновлять себя и, возможно, будете помнить их на будущее, когда ваши дети помогут вам «помочь» на кухне и вы увидите, что у них есть предрасположенность к приготовлению пищи. Конечно, для бродяг нет ничего сложного, и вы можете сделать для них первую печь даже из картона. Дети все равно оценят ваши усилия, потому что никто не побьет ребенка в творчестве и воображении.

Сегодня я хотел бы показать вам, как изготавливать мебель и, используя оборудование Ikea, вы можете делать детские духовки. Сегодня Rast, комод и даже стул Ivar будут служить для этой цели. Я приглашаю вас к следующему эпизоду Метаморфоза икеа , Любопытно?


В Ikea вы можете купить готовую плиту, но цена парализует. Почти 500 злотых за игрушку - я уже давно сказал пройти и начал строить свою. Моя плита стоила около 100 злотых.

ДУКТИГ 479 PLN

Я уже писал о деревянной печи и идеях для нее в посте под названием:   Деревянная печь для детей   Вы часто спрашиваете меня по электронной почте, когда я готовил кулинарную книгу для своей дочери
Я уже писал о деревянной печи и идеях для нее в посте под названием: Деревянная печь для детей
Вы часто спрашиваете меня по электронной почте, когда я готовил кулинарную книгу для своей дочери?

Действительно в посте -> здесь Я не объяснял все шаг за шагом. Для интересующихся я напишу, что нужно было сделать для такой печи. Печь была создана при огромной технической поддержке г-жи Агнешки из Хлопок художественная древесина который продает такую ​​замечательную мебель для детей.

Печь была создана при огромной технической поддержке г-жи Агнешки из   Хлопок художественная древесина   который продает такую ​​замечательную мебель для детей

  1. тумбочка лучше всего при открытой дверце - я купил около 70 злотых и выкрашен в белый цвет
  2. фанера (моя фанера имеет размеры 110 × 54) -
  3. рейки 5смx2смx1м (разрезать на две части)
  4. опоры для полок (2 шт.)
  5. металлическая продольная ручка для шкафа (длина шахты 24 см)
  6. круглые ручки для шкафов, деревянные, 4 шт, диаметр около 3 см
  7. один большой круглый держатель, диаметр 4 см
  8. плечики
  9. колодки для пробки - правильно вырезаны и окрашены в серый цвет, они служат горелками
  10. вывеска с надписью "Kuchnia Łucji", декорированная методом декупаж

И вот как отдельные элементы выглядели во время метаморфозы:
И вот как отдельные элементы выглядели во время метаморфозы:

Есть ли в Икеа мебель, которую можно превратить в печь? Точно. Только что? И как это сделать? Как вышли эти тесты?

Посмотрите, как благодаря нескольким элементам из Ikea вы можете сделать такую ​​красивую печь для детей:

источник: источник:

В описании мы читаем, что шкаф ванной комнаты VATTERN был использован для метаморфоза. Я больше не мог найти ее по предложению Икеи. Я думал, что можно будет использовать шкаф под раковиной FULLEN, чтобы сделать такую ​​плиту.

Шкаф для умывальника FULLEN 45 злотых
Шкаф для умывальника   FULLEN   45 злотых   источник:


источник:

Шкаф для умывальника   FULLEN   45 злотых   источник:

Вы узнаете эти два шкафа? Да, вы знаете маленькие комоды МАЛЬМ , Подробные инструкции о том, как сделать такую ​​прекрасную печь, можно найти -> здесь , Недостатком, конечно, является цена, потому что один комод стоит 129 злотых (два - почти 260 злотых). Инвестиции становятся прибыльными, когда у нас уже есть такие комоды, и мы хотим спасти их от выбрасывания. Вы также можете купить подержанный маленький комод Malm примерно за 50 злотых (я видел его на Olx).

источник:

источник:

И вот еще одна модификация. Немного проще

источник: источник:

Хорошо известный комод RAST отлично подойдет для любых модификаций. Это стоит немного, и здорово работать над тем, что я вам пишу -> здесь ,

источник:
источник:

Помимо комода под слоганом Rast в предложении Ikea, вы также найдете такую ​​тумбочку:

Помимо комода под слоганом Rast в предложении Ikea, вы также найдете такую ​​тумбочку:

Может быть, это больше похоже на полку, но из двух таких столов можно приготовить плиту и холодильник. Как? Подробные инструкции о том, как сделать печь шаг за шагом, вы найдете -> здесь , Из той же тумбочки была создана печь с клубникой. Подробности о реализации можно найти -> здесь : А может вам больше понравятся эта плита и холодильник? -> здесь , К сожалению, для его создания понадобится лазерный резак.

Оказывается, печь для детей можно сделать из чего угодно, даже из кресла.

Разве вы не хотите схватить пилу и молоток и начать создавать такую ​​замечательную игрушку? Вы можете осуществить свои детские мечты. Такие забавы дома с маленькой дочкой - это моменты, которые мы запомним на долгие годы.

Из серии метаморфоз Ikea уже появились следующие статьи: метаморфоз FROSTA стул , метаморфоза комода MOPPE , РАСТ комод , книжная полка BEKVÄM , ЭКСПИЕДИТ комод , BEKVÄM стул , пробковые шайбы , Инго стол , Лампы РЕГОЛИТ, LACK стол , TRAVA ящик , LÄTT стол , VITTSJÖ стол для ноутбука , VITTSJÖ книжный шкаф

Из серии метаморфоз Ikea уже появились следующие статьи:   метаморфоз FROSTA стул   ,   метаморфоза комода MOPPE   ,   РАСТ комод   ,   книжная полка   BEKVÄM   ,   ЭКСПИЕДИТ комод   ,   BEKVÄM стул   ,   пробковые шайбы   ,   Инго стол   ,   Лампы РЕГОЛИТ,   LACK стол   ,   TRAVA ящик   ,   LÄTT стол   ,   VITTSJÖ стол для ноутбука   ,   VITTSJÖ книжный шкаф


Я приглашаю вас к следующему эпизоду Метаморфоза икеа , Любопытно?
Только что?
И как это сделать?
Как вышли эти тесты?
Как?
Подробности о реализации можно найти -> здесь : А может вам больше понравятся эта плита и холодильник?
Разве вы не хотите схватить пилу и молоток и начать создавать такую ​​замечательную игрушку?